339路胜利村支线3路线
太平桥
公交
公交 339路胜利村支线3 公交 路线时间表和站点 (更新)
339路胜利村支线3 公交 (太平桥) 有 17 站点 从 胜利村 出发并在 太平桥 结束。
选择公交339胜利村支线3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 太平桥 (17 站)
胜利村
新胜
巨源
大坡子
松滨农场
城子沟
光明村
烟窝铺
石人沟
横西屯
三砖厂
90中
东风
韩家洼子
道口街
网通东直路营业厅
太平桥
关于339路胜利村支线3的常见问题
公交339胜利村支线3路的时间表
339路胜利村支线3 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 339路胜利村支线3 上的所有更新(来自 胜利村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 339路胜利村支线3 (太平桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
339路胜利村支线3 线 公交 票价
公交 339路胜利村支线3 (太平桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
339路胜利村支线3 (公交)
公交339胜利村支线3路的起始站是胜利村,终点站是太平桥。339路胜利村支线3往(太平桥)方向于每天运营。
其它资讯:339路胜利村支线3共途经17个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交339路胜利村支线3的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交339路胜利村支线3的时间表。
线路 339路胜利村支线3 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 339路胜利村支线3 (太平桥) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 339路胜利村支线3 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 339路胜利村支线3
339路胜利村支线3 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 106路 - 滨江新城公交首末站 - 检测路/ 时刻表
- 9路 - 哈慈集团 - 友谊宫/ 时刻表
- 郊6路 - 朱家 - 一面街/ 时刻表
- 89路 - 安隆街 - 哈东站/ 时刻表
- 361路 - 平房大学城 - 新平街/ 时刻表
- 335路(薛家区间) - 建国公园 - 薛家/ 时刻表
- 336路 - 艺体街公交首末站 - 哈站/ 时刻表
- 16路 - 友谊宫 - 闽江路/ 时刻表
- 24路 - 果园小区 - 爱建新城/ 时刻表
- 72路 - 更新街 - 邓家屯/ 时刻表
- 80路王玉村支线 - 王玉村 - 河洲街/ 时刻表
- 124路 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 331路 - 太平桥 - 胜利/ 时刻表
- 82路 - 天木小区 - 丽江路/ 时刻表
- 216路 - 湖畔绿色家园 - 河洲街/ 时刻表
- 机场大巴2号线 - 太平国际机场 - 海河路/ 时刻表
- 65路区间 - 河鼓街 - 群力家园A区/ 时刻表
- 114路 - 糖业研究所 - 承德广场/ 时刻表
- 65路 - 哈东站 - 河鼓街/ 时刻表
- 32路 - 民生尚都 - 北方剧场/ 时刻表