83路路线
同济街
公交
公交 83路 公交 路线时间表和站点 (更新)
83路 公交 (同济街) 有 31 站点 从 青年宫 出发并在 同济街 结束。
选择公交83路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 同济街 (31 站)
青年宫
道里三道街
中国人寿保险公司(道里七道街)
哈一百
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
教化广场
西大桥
市骨伤科医院
汉广街
七政街
和兴路
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
科大小区
延兴路
投资专科学校
学府三道街
黑龙江大学
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街
政法干部学院
哈西万达广场
哈尔滨大街(复旦街路口)
纳帕英郡小区
纳帕英郡小区
同济街
关于83路的常见问题
公交83路的时间表
83路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 83路 上的所有更新(来自 青年宫),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 83路 (同济街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
83路 线 公交 票价
公交 83路 (同济街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
83路 (公交)
公交83路的起始站是青年宫,终点站是同济街。83路往(同济街)方向于每天运营。
其它资讯:83路共途经31个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交83路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交83路的时间表。
线路 83路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 83路 (同济街) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 83路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 83路
在哈尔滨,公交运营的线路
- 343路 - 平房火车站 - 哈站/ 时刻表
- 13路 - 经纬十二道街 - 柏悦星城公交首末站/ 时刻表
- 20路 - 市变压器厂 - 儿童医院/ 时刻表
- 364路 - 香坊大街 - 万家村/ 时刻表
- 66路 - 河鼓街 - 韩家洼子/ 时刻表
- 68路 - 糖业研究所 - 南直路(长江路口)/ 时刻表
- 124路专线 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 340路-377路联运 - 红旗大街 - 城高子/ 时刻表
- 72路 - 更新街 - 邓家屯/ 时刻表
- 346路双榆屯支线 - 双榆屯 - 河梁街/ 时刻表
- 80路王玉村支线 - 王玉村 - 河洲街/ 时刻表
- 19路 - 开源二道街 - 禧龙陶瓷大市场/ 时刻表
- 124路 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 352路雷家支线 - 雷家 - 太平桥/ 时刻表
- 364路支线 - 香坊大街 - 绿海华庭小区/ 时刻表
- 11路 - 哈站 - 哈西客站东广场/ 时刻表
- 220路 - 北兴街 - 南城首府/ 时刻表
- 31路 - 哈西客站东广场 - 和平小区/ 时刻表
- 70路 - 油坊街 - 省航运/ 时刻表
- 102路 - 母亲广场 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表