341路路线
成洛路公交站
成都公交
成都公交 341路 公交 路线时间表和站点 (更新)
341路 公交 (成洛路公交站) 有 28 站点 从 茶店子公交站 出发并在 成洛路公交站 结束。
选择公交341路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 成洛路公交站 (28 站)
茶店子公交站
三环羊犀立交北外侧
三环路羊犀立交桥东站
蜀汉路西站
蜀汉路站
蜀汉路同和路口站
同友路口站
蜀汉路东站
抚琴西路西站
抚琴西路站
永陵路西站
槐树街西站
槐树街东站
东门街站
八宝街站
青龙街站
德盛路站
玉沙路站
红星路口站
猛追湾街口站
双林路一环路口东站
新华公园站
双桥北二街口站
双桥路中站
双桥路东站
二环万年场站
联合小区站
成洛路公交站
关于341路的常见问题
公交341路的时间表
341路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 341路 上的所有更新(来自 茶店子公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 341路 (成洛路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
341路 线 公交 票价
成都公交 341路 (成洛路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
341路 (成都公交)
公交341路的起始站是茶店子公交站,终点站是成洛路公交站。341路往(成洛路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:341路共途经28个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交341路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交341路的时间表。
线路 341路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 341路 (成洛路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 341路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 341路
341路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 215路 - 九里堤公交站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 17路 - 今日花园站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 304路 - 信息工程学院站 - 人南立交东站/ 时刻表
- 1018路环线 - 北顺西巷站 - 北顺西巷站/ 时刻表
- 334路 - 万家湾站 - 东御街站/ 时刻表
- 1100路 - 石羊场公交站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 青白江8路 - 集装箱物流园区 - 田园广场/ 时刻表
- 821路 - 黄龙溪客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 56路 - 九里堤公交站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 333路 - 蜀蓉路公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 850路区间 - 洪安车站 - 洛带客运中心/ 时刻表
- 601路 - 青白江客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 70路 - 动物园公交站 - 晋吉北路站/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 114路 - 美洲花园站 - 文德路站/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表