815A路路线
华阳客运站
成都公交
成都公交 815A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
815A路 公交 (华阳客运站) 有 26 站点 从 人民南路南站 出发并在 华阳客运站 结束。
选择公交815A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华阳客运站 (26 站)
人民南路南站
益州大道北段北站
益州大道北段站
益州大道府城大道口站
益州大道交子大道口站
益州大道锦城大道口站
益州大道锦悦西路口站
益州大道中段北站
益州大道盛邦街口站
益州大道天府二街口站
益州大道天府三街口站
益州大道天府四街口站
伏龙小区北站
伏龙小区站
绿水康城站
音乐广场
富民路口站
城管分局站
缤纷广场
华阳步行街
大市场站
正东下街西站
正东下街东站
古城一期
海洋公园站
华阳客运站
关于815A路的常见问题
公交815A路的时间表
815A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:20 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 815A路 上的所有更新(来自 人民南路南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 815A路 (华阳客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
815A路 线 公交 票价
成都公交 815A路 (华阳客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
815A路 (成都公交)
公交815A路的起始站是人民南路南站,终点站是华阳客运站。815A路往(华阳客运站)方向于每天运营。
其它资讯:815A路共途经26个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交815A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交815A路的时间表。
线路 815A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 815A路 (华阳客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 815A路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 815A路
815A路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 新繁2路 - 汪家村 - 同盟村/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 18路 - 富森美家居站 - 琉璃场站/ 时刻表
- 8路 - 机投镇站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 都江堰33路 - 民主小区2.5环路口 - 玉垒山公园/ 时刻表
- 821路 - 黄龙溪客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新都4路 - 五龙山公交站 - 新都客运站/ 时刻表
- 137路 - 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)/ 时刻表
- 527路 - 竹友场站 - 昭觉寺客运站/ 时刻表
- 702路环线 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 66路 - 双桥子南站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 671路 - 龙桥镇 - 新都汽车中心站/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 96路 - 顺江小区站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 845路 - 华阳客运站 - 太平客运站/ 时刻表
- 890路 - 地铁洪河站 - 常青藤小区/ 时刻表
- 198A路 - 动物园公交站 - 二台子站/ 时刻表
- 88路 - 蜀蓉路公交站 - 林湾公交站/ 时刻表
- 1041路 - 九金路南 - 九金路南/ 时刻表
- 经开区3路 - 职工之家 - 龙泉汽车总站/ 时刻表