341路路线
刘文村
杭州公交
杭州公交 341路 公交 路线时间表和站点 (更新)
341路 公交 (刘文村) 有 32 站点 从 塘栖公交中心站 出发并在 刘文村 结束。
选择公交341路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 刘文村 (32 站)
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街塘栖路口
绿荫街石目路口
乐苑小区
水榭花都
绿荫街圆满路口
丁塘路口
塘栖水厂
砖瓦厂
王家坝
西河村
莫家桥北
白河头
麻滩村
北庄
杨家塘(余杭区)
南车站老石塘路口
木桥头
李家浜
计家浜路口
南潘家塘
后车浜
茭白市场
崇贤沈家桥
前村
崇贤张家桥
崇贤派出所
石塘(崇杭街)
石塘(崇杭街)
刘文村北
刘文村
关于341路的常见问题
公交341路的时间表
341路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 341路 上的所有更新(来自 塘栖公交中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 341路 (刘文村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
341路 线 公交 票价
杭州公交 341路 (刘文村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
341路 (杭州公交)
公交341路的起始站是塘栖公交中心站,终点站是刘文村。341路往(刘文村)方向于每天运营。
其它资讯:341路共途经32个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交341路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交341路的时间表。
线路 341路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 341路 (刘文村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 341路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 341路
341路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 308路 - 浣纱路南 - 转塘南/ 时刻表
- 723路 - 广仁小区 - 江桥北/ 时刻表
- 41路 - 东新园小区 - 皇朝花园/ 时刻表
- 755(内) - 瓜沥公交站 - 瓜沥公交站/ 时刻表
- 70路区间 - 拱北小区 - 紫名巷/ 时刻表
- 60路环线 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- 64路 - 华东家具市场 - 大关小区/ 时刻表
- 541路 - 前进 - 汽车东站公交停车场/ 时刻表
- 268路 - 杭乔路公交站 - 西湖体育馆/ 时刻表
- 598路(区间高速车) - 杭州汽车西站 - 临安东站/ 时刻表
- 商务2号线 - 菩提寺路 - 富阳公交站/ 时刻表
- 401路 - 下沙高教东区 - 马市街/ 时刻表
- 786路 - 高铁余杭站 - 塘栖站/ 时刻表
- 231路 - 湖滨花园 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 514路 - 菩提寺路 - 富阳公交站/ 时刻表
- 796A - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表
- 132路 - 池华街公交站 - 浙大紫金港校区(中心站)/ 时刻表
- 96路 - 杭州解百 - 网商路滨康路口/ 时刻表
- 201路 - 武林广场 - 华丰公交站/ 时刻表
- 796B - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表