91路区间路线
桂花城
杭州公交
杭州公交 91路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
91路区间 公交 (桂花城) 有 16 站点 从 祥运路公交站 出发并在 桂花城 结束。
选择公交91区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桂花城 (16 站)
祥运路公交站
祥园路杭行路口
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
汽车城汽配市场
汽车北站(莫干山路)
申花路东口
方家埭
北庄塘
大家塘
萍水西街竞舟北路口
三坝
杭三大桥
政新花园
骆家庄南
桂花城
关于91路区间的常见问题
公交91区间路的时间表
91路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:20 - 22:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 91路区间 上的所有更新(来自 祥运路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 91路区间 (桂花城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
91路区间 线 公交 票价
杭州公交 91路区间 (桂花城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
91路区间 (杭州公交)
公交91区间路的起始站是祥运路公交站,终点站是桂花城。91路区间往(桂花城)方向于每天运营。
其它资讯:91路区间共途经16个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交91路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交91路区间的时间表。
线路 91路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 91路区间 (桂花城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 91路区间 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 91路区间
91路区间 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 784路 - 车站路公交站 - 乔司监狱狱部/ 时刻表
- 371路高峰大站车 - 大关小区 - 天都城/ 时刻表
- 111路 - 杭州汽车客运中心(中心站) - 市一医院/ 时刻表
- 324路 - 九溪 - 灵隐/ 时刻表
- 541路 - 前进 - 汽车东站公交停车场/ 时刻表
- 156路 - 翠苑四区 - 民心路新业路口/ 时刻表
- 360路 - 瓜沥公交站 - 总管塘东/ 时刻表
- 474C - 余杭汽车站 - 徐家庄/ 时刻表
- 31路区间 - 吴山广场 - 火车东站西/ 时刻表
- 466路 - 桐桥 - 径山站/ 时刻表
- 286路 - 翠苑二区 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 70路区间 - 拱北小区 - 紫名巷/ 时刻表
- 112路 - 南环路公交站 - 云栖小镇/ 时刻表
- 497路 - 太平车站 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 232路 - 广仁小区 - 湘湖公交站/ 时刻表
- B3高峰跨线车 - 丁桥公交站 - 黄龙公交站/ 时刻表
- 57路 - 大关小区 - 大关小区/ 时刻表
- 470路 - 炼铜坞 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 富阳8路 - 城东市场 - 西站/ 时刻表
- 384路 - 东沙商业中心 - 十九号路二十四号大街口/ 时刻表