343路线
北京南站南广场
北京公交
北京公交 343 公交 路线时间表和站点 (更新)
343 公交 (北京南站南广场) 有 18 站点 从 地铁新宫站 出发并在 北京南站南广场 结束。
选择公交343路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北京南站南广场 (18 站)
地铁新宫站
南庭新苑北区
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
大红门南路
大红门派出所
大红门南路北口
大红门
建欣苑中街
建欣苑
鑫福里小区
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
关于343的常见问题
公交343的首班车是什么时候?
公交343于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:50开始运营。
公交343的末班车是什么时候?
公交343于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交343什么时候到达?
公交北京南站南广场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交北京南站南广场的时间表。
北京公交 的 343 公交 线路在 中秋节 运行吗?
343 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有343 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的343 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 343 上的所有更新(来自 地铁新宫站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 343 (北京南站南广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
343 线 公交 票价
北京公交 343 (北京南站南广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
343 (北京公交)
公交343路的起始站是地铁新宫站,终点站是北京南站南广场。343往(北京南站南广场)方向于每天运营。
其它资讯:343共途经18个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交343的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交343的时间表。
线路 343 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 343 (北京南站南广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 343 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 343
343 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 空港1T2 - 樱花园 - 首都机场二号航站楼站/ 时刻表
- 89 - 红莲南里 - 恩济里小区/ 时刻表
- 642 - 环保科技园-土楼村/ 时刻表
- 401 - 东直门枢纽站 - 酒仙桥商场/ 时刻表
- H42 - 胜利 - 于家园/ 时刻表
- 7 - 五间楼 - 动物园枢纽站/ 时刻表
- 643 - 十三陵水库 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 498 - 新街口豁口 - 中央党校北门/ 时刻表
- 顺27 - 国家会计学院 - 东府/ 时刻表
- 668快 - 北京站东 - 京东运乔建材城/ 时刻表
- 839 - 刘家窑桥西 - 房山汽车站/ 时刻表
- 快速直达专线37 - 昌平东关 - 中关村南/ 时刻表
- 353 - 万源路 - 富丰桥西/ 时刻表
- 120 - 石榴园东区 - 左家庄/ 时刻表
- 房21 - 秋林铺 - 房山客运站/ 时刻表
- 920石峡 - 石峡 - 南菜园总站/ 时刻表
- 密19支线 - 密云西单电器 - 边庄子/ 时刻表
- 888快 - 德胜门西 - 昌平东关/ 时刻表
- 924 - 土桥村 - 南彩汽车站/ 时刻表
- 快速直达专线24 - 云岗 - 地铁篱笆房站/ 时刻表