346路支1路线
双榆屯
公交
公交 346路支1 公交 路线时间表和站点 (更新)
346路支1 公交 (双榆屯) 有 13 站点 从 公路大桥 出发并在 双榆屯 结束。
选择公交346支1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双榆屯 (13 站)
公路大桥
太阳岛道口
前进开发区
李家
林家
大耿家
翻身岗
罗家
李家店
化家
万宝
后城
双榆屯
关于346路支1的常见问题
公交346支1路的时间表
346路支1 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 5 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 5 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 5 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 5 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 5 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 5 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 5 |
公交 服务提醒
查看 346路支1 上的所有更新(来自 公路大桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 346路支1 (双榆屯) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
346路支1 线 公交 票价
公交 346路支1 (双榆屯) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
346路支1 (公交)
公交346支1路的起始站是公路大桥,终点站是双榆屯。346路支1往(双榆屯)方向于每天运营。
其它资讯:346路支1共途经13个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交346路支1的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交346路支1的时间表。
线路 346路支1 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 346路支1 (双榆屯) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 346路支1 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 346路支1
346路支1 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 117路 - 市传染病医院 - 龙章路公交首末站/ 时刻表
- 367路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 哈东新区/ 时刻表
- 359路 - 席家屯 - 玛克威商厦/ 时刻表
- 116路 - 河鼓街 - 信义村/ 时刻表
- 124路专线 - 哈西客站东广场 - 雨阳公园公交首末站/ 时刻表
- 3路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 松浦大桥南/ 时刻表
- 218路 - 朝阳道口 - 四方台/ 时刻表
- 72路 - 更新街 - 邓家屯/ 时刻表
- 60路 - 道外北十四道街 - 三鑫小区/ 时刻表
- 203路 - 同济路 - 绿荫小区/ 时刻表
- 30路 - 三合园小区 - 哈东站/ 时刻表
- 33路区间 - 群力家园公交首末站 - 汽车齿轮厂/ 时刻表
- 370路 - 曙光村 - 平房新祥里/ 时刻表
- 339路糖坊镇支线 - 糖坊镇 - 太平桥/ 时刻表
- 888路 - 哈站 - 温泉小镇/ 时刻表
- 65路区间 - 河鼓街 - 群力家园A区/ 时刻表
- 377-9 - 成高子火车站 - 红旗大街/ 时刻表
- 65路 - 哈东站 - 河鼓街/ 时刻表
- 94路 - 铁道技术学院 - 皇家花园/ 时刻表
- 32路 - 民生尚都 - 北方剧场/ 时刻表