353路路线
金市首末
苏州公交
苏州公交 353路 公交 路线时间表和站点 (更新)
353路 公交 (金市首末) 有 48 站点 从 苏州乐园首末站 出发并在 金市首末站 结束。
选择公交353路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金市首末 (48 站)
苏州乐园首末站
馨泰花园北
新地中心
桃园渡假村
滨河花园
格林花园
枫桥
何山公园东
祥华苑
新狮新苑
木桥
银定桥
范家场
合利路
技泰精密部件
高景山
朝红路
马涧小区
马涧路建林路东
马涧路建林路西
兰风寺东
兰风寺首末站
皇冠山西
塘坊里桥
新民桥东
电车基地
翟家桥
马涧路锦峰路东
茅山桥南
锦峰路科普路南
科技大厦
科普路龙山路东
苏州科技城管委会
龙山路太湖大道南
龙山路科研路南
水秀苑南
武夷山路富春江路东
科技城实验小学
市实验中学科技城校
青城山路嘉陵江路西
金沙江路普陀山路南
金沙江路昆仑山路南
金沙江路昆仑山路北
金沙江路吕梁山路北
五台山路金沙江路东
五台山路浔阳江路西
前横泾村
金市首末站
关于353路的常见问题
苏州公交 的服务提醒
查看 353路 上的所有更新(来自 苏州乐园首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 353路 (金市首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
353路 线 公交 票价
苏州公交 353路 (金市首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
353路 (苏州公交)
公交353路的起始站是苏州乐园首末站,终点站是金市首末站。353路往(金市首末)方向于每天运营。
其它资讯:353路共途经48个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交353路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交353路的时间表。
线路 353路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 353路 (金市首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 353路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 353路
353路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 323路 - 浒关首末站 - 申庄村村委会/ 时刻表
- 627路 - 东山邮政支局 - 东山陆巷桥/ 时刻表
- 30路南线 - 新庄立交换乘枢纽站 - 新庄立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 夜3路 - 灵岩山首末站 - 火车站/ 时刻表
- 公交150路 - 黄浦江北路迎宾路 - 新乐村/ 时刻表
- 306路 - 华通首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 震泽308路 - 三扇村 - 精字圩/ 时刻表
- 震泽305路 - 八都收费站 - 街心公园/ 时刻表
- 970路西线 - 解放西路换乘枢纽站 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 935路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 东方大道南环批发市场/ 时刻表
- 381路 - 吴公村首末站 - 浒关首末站/ 时刻表
- 胜浦环镇公交专线车 - 胜浦首末站 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 209路 - 胜浦首末站东 - 钟南街首末站南/ 时刻表
- 508路 - 马舍村 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 夜9路 - 沺泾 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 松陵108路 - 格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 300路内环 - 金山路首末站 - 金山路首末站/ 时刻表
- 120路西线 - 车坊首末站 - 车坊首末站/ 时刻表
- 228路 - 独墅湖高教区首末站 - 青剑湖学校/ 时刻表
- 40路外环 - 体育中心首末站 - 体育中心首末站/ 时刻表