627路路线
东山邮政支局
苏州公交
苏州公交 627路 公交 路线时间表和站点 (更新)
627路 公交 (东山邮政支局) 有 26 站点 从 东山陆巷桥 出发并在 东山邮政支局 结束。
选择公交627路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东山邮政支局 (26 站)
东山陆巷桥
松下村
陆巷社区服务中心
东山朱巷桥
灵源寺
上湾
轩辕宫
明善堂
杨湾
大浜村
醉石山庄
槎湾西
槎湾
大咀山东
东山向阳桥
金湾
新涧村
紫金庵
俞坞
杨家路
金塔河
王家泾
建国村
雕花楼宾馆
农行东山分理处
东山邮政支局
关于627路的常见问题
公交627路的首班车是什么时候?
公交627路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交627路的末班车是什么时候?
公交627路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交627路什么时候到达?
公交东山邮政支局什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东山邮政支局的时间表。
苏州公交 的 627路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
627路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有627路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的627路 公交 公交站。
公交627路的时间表
627路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 627路 上的所有更新(来自 东山陆巷桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 627路 (东山邮政支局) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
627路 线 公交 票价
苏州公交 627路 (东山邮政支局) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
627路 (苏州公交)
公交627路的起始站是东山陆巷桥,终点站是东山邮政支局。627路往(东山邮政支局)方向于每天运营。
其它资讯:627路共途经26个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交627路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交627路的时间表。
线路 627路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 627路 (东山邮政支局) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 627路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 627路
627路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 公交103路 - 汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 66路 - 尹中南路善浦路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)尹中南路善浦路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 公交150路 - 黄浦江北路迎宾路 - 新乐村黄浦江北路迎宾路 - 新乐村/ 时刻表
- 615路 - 胥香园首末站 - 木渎换乘枢纽站胥香园首末站 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 吴江238路 - 平望中学百盛花园 - 奥林清华枢纽站平望中学百盛花园 - 奥林清华枢纽站/ 时刻表
- 86路 - 阳澄湖首末站 - 汽车北站首末站(地下)阳澄湖首末站 - 汽车北站首末站(地下)/ 时刻表
- 快线6号 - 丽湾国际 - 火车站丽湾国际 - 火车站/ 时刻表
- 震泽302路 - 大船港 - 震泽车站大船港 - 震泽车站/ 时刻表
- 960路 - 苏州大学本部 - 苏州大学本部苏州大学本部 - 苏州大学本部/ 时刻表
- 325路 - 公交一路新村 - 枫桥工业园公交一路新村 - 枫桥工业园/ 时刻表
- 100路外环 - 星湖首末站北 - 星湖首末站北星湖首末站北 - 星湖首末站北/ 时刻表
- 43路 - 太湖湿地公园 - 吴中汽车站太湖湿地公园 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 310路内环 - 东菱科技(软件学院)首末站 - 东菱科技(软件学院)首末站东菱科技(软件学院)首末站 - 东菱科技(软件学院)首末站/ 时刻表
- 吴江108路 - 汽车站(吴江) - 华东商业城汽车站(吴江) - 华东商业城/ 时刻表
- 吴江106路 - 新湖明珠城 - 吴江出口加工区新湖明珠城 - 吴江出口加工区/ 时刻表
- 320路外环空调 - 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园太湖湿地公园 - 太湖湿地公园/ 时刻表
- 855路 - 新梗村委 - 望亭首末站东新梗村委 - 望亭首末站东/ 时刻表
- 开发区218路环线 - 章基路昆嘉路 - 章基路昆嘉路章基路昆嘉路 - 章基路昆嘉路/ 时刻表
- 177路 - 苏州纳米城 - 启月街首末站苏州纳米城 - 启月街首末站/ 时刻表
- 4路 - 湖畔花园 - 天平山湖畔花园 - 天平山/ 时刻表