354路路线
长河公交站
杭州公交
杭州公交 354路 公交 路线时间表和站点 (更新)
354路 公交 (长河公交站) 有 25 站点 从 江口村 出发并在 长河公交站 结束。
选择公交354路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长河公交站 (25 站)
江口村
转塘东
午山社区
大褚桥
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
六和塔
钱江大桥换乘站
桥南
新生
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
楼下里
安五房
老店里
许家里
十五间头
孔家里西
山一村
柴家坞
章苏家
长河公交站
关于354路的常见问题
公交354路的时间表
354路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 55 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 55 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 55 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 55 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 55 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 55 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 55 |
杭州公交 的服务提醒
查看 354路 上的所有更新(来自 江口村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 354路 (长河公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
354路 线 公交 票价
杭州公交 354路 (长河公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
354路 (杭州公交)
公交354路的起始站是江口村,终点站是长河公交站。354路往(长河公交站)方向于每天运营。
其它资讯:354路共途经25个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交354路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交354路的时间表。
线路 354路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 354路 (长河公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 354路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 354路
354路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 41路 - 东新园小区 - 皇朝花园/ 时刻表
- 505路 - 临平汽车北站 - 余杭汽车站/ 时刻表
- 781路 - 临平南站 - 良渚公交站/ 时刻表
- 13路 - 滨盛公交站 - 海洋二所/ 时刻表
- 728 - 楼塔公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 339路 - 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站/ 时刻表
- 临安2路 - 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城/ 时刻表
- 7路外环 - 农大西门 - 农大西门/ 时刻表
- 824路 - 省第六监狱 - 人民大道公交站/ 时刻表
- 740路 - 瓜沥公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 457区间 - 高村东坑桥 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 479D线 - 余杭西站 - 仇山/ 时刻表
- 68路 - 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷/ 时刻表
- 702路环线 - 湘湖公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 414路 - 城北停车场 - 益农公交站/ 时刻表
- 3路 - 城站火车站 - 大关小区/ 时刻表
- 395路 - 庙山公交站 - 白龙潭/ 时刻表
- 71路 - 钱潮路公交站 - 平海路岳王路口/ 时刻表
- 778路 - 仁和公交站 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 384路 - 东沙商业中心 - 十九号路二十四号大街口/ 时刻表