36路路线
拱北口岸总站
珠海公交
珠海公交 36路 公交 路线时间表和站点 (更新)
36路 公交 (拱北口岸总站) 有 28 站点 从 普陀寺 出发并在 拱北口岸总站 结束。
选择公交36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 拱北口岸总站 (28 站)
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
长沙
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
银都
粤海东
观澳平台
拱北口岸总站
关于36路的常见问题
公交36路的首班车是什么时候?
公交36路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交36路的末班车是什么时候?
公交36路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:25停止运营。
公交36路什么时候到达?
公交拱北口岸总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交拱北口岸总站的时间表。
珠海公交 的 36路 公交 线路在 建军节 运行吗?
36路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有36路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的36路 公交 公交站。
公交36路的时间表
36路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:25 | 14 |
周二 | 06:15 - 21:25 | 14 |
周三 | 06:15 - 21:25 | 14 |
周四 | 06:15 - 21:25 | 14 |
周五 | 06:15 - 21:25 | 14 |
周六 | 06:15 - 21:25 | 14 |
周日 | 06:15 - 21:25 | 14 |
珠海公交 的服务提醒
查看 36路 上的所有更新(来自 普陀寺),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 36路 (拱北口岸总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
36路 线 公交 票价
珠海公交 36路 (拱北口岸总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
36路 (珠海公交)
公交36路的起始站是普陀寺,终点站是拱北口岸总站。36路往(拱北口岸总站)方向于每天运营。
其它资讯:36路共途经28个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交36路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交36路的时间表。
线路 36路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 36路 (拱北口岸总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 36路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 36路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 991路 - 金斗湾客运站 - 圆明新园(总站)/ 时刻表
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- K995路 - 中山汽车总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 503路 - 北澳 - 丽珠西门(派特尔)/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 207路 - 珠海机场 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表