21路路线
吉大总站
珠海公交
珠海公交 21路 公交 路线时间表和站点 (更新)
21路 公交 (吉大总站) 有 22 站点 从 跨境工业区 出发并在 吉大总站 结束。
选择公交21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吉大总站 (22 站)
跨境工业区
中心路中
跨境工业区北
前河东路南
夏湾路口
权晖花园
港二路
港一路
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
桂花中
桂花北
竹苑
白莲洞公园
伙工殿大厦
建业一路
中电大厦
园林西
信海大厦
海滨南
吉大总站
关于21路的常见问题
公交21路的时间表
21路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:15 | 10 |
周二 | 06:15 - 21:15 | 10 |
周三 | 06:15 - 21:15 | 10 |
周四 | 06:15 - 21:15 | 10 |
周五 | 06:15 - 21:15 | 10 |
周六 | 06:15 - 21:15 | 10 |
周日 | 06:15 - 21:15 | 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 21路 上的所有更新(来自 跨境工业区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 21路 (吉大总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
21路 线 公交 票价
珠海公交 21路 (吉大总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
21路 (珠海公交)
公交21路的起始站是跨境工业区,终点站是吉大总站。21路往(吉大总站)方向于每天运营。
其它资讯:21路共途经22个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交21路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交21路的时间表。
线路 21路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 21路 (吉大总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 21路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 21路
21路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 991路 - 金斗湾客运站 - 圆明新园(总站)/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 408路 - 宁海世纪城 - 平螺/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 83路 - 南屏街口 - 琛龙船厂/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 410路 - 白蕉总站 - 夏村/ 时刻表
- 102路周四至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 603路 - 白蕉开发区 - 吉大总站/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表