363路路线
王岗艺体街首末
公交
公交 363路 公交 路线时间表和站点 (更新)
363路 公交 (王岗艺体街首末) 有 28 站点 从 河梁街 出发并在 王岗艺体街首末站 结束。
选择公交363路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 王岗艺体街首末 (28 站)
河梁街
河鼓街
河政小区
建国公园
中心医院
民众街
大发市场
和兴路
和兴三道街
和兴十一道街
哈理工大学
黑龙江大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
政法干部学院
中兴大道(哈西大街路口)
哈西万达广场
哈西长途客运站
哈尔滨大街(复旦街路口)
阳光家园
富山屯
永红村
三环路口
农业工程学院
煕街生活广场
恒隆嘉园
三十七中
王岗艺体街首末站
关于363路的常见问题
公交363路的首班车是什么时候?
公交363路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交363路的末班车是什么时候?
公交363路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交363路什么时候到达?
公交王岗艺体街首末什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交王岗艺体街首末的时间表。
公交 的 363路 公交 线路在 建军节 运行吗?
363路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有363路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的363路 公交 公交站。
公交363路的时间表
363路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 363路 上的所有更新(来自 河梁街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 363路 (王岗艺体街首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
363路 线 公交 票价
公交 363路 (王岗艺体街首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
363路 (公交)
公交363路的起始站是河梁街,终点站是王岗艺体街首末站。363路往(王岗艺体街首末)方向于每天运营。
其它资讯:363路共途经28个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交363路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交363路的时间表。
线路 363路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 363路 (王岗艺体街首末) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 363路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 363路
363路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 212路 - 裕强新村 - 公路大桥/ 时刻表
- 552路 - 河曲街 - 呼兰亿兴小区/ 时刻表
- 7路 - 道外北十四道街 - 省电力医院/ 时刻表
- 357路 - 承德广场 - 中顺二手车市场/ 时刻表
- 366路 - 红旗大街 - 汲家店/ 时刻表
- 17路 - 爱建新城 - 电碳厂/ 时刻表
- 18路 - 松电新村 - 博物馆/ 时刻表
- 2路空调 - 香坊大街(红旗大街口) - 友谊宫/ 时刻表
- 105路 - 工程街 - 绿荫小区/ 时刻表
- 370路徐家支线 - 平房新祥里 - 徐家村/ 时刻表
- 335路(薛家区间) - 建国公园 - 薛家/ 时刻表
- 210路 - 东方小区 - 南城明珠/ 时刻表
- 112路 - 工程街 - 哈铁党校/ 时刻表
- 218路 - 朝阳道口 - 四方台/ 时刻表
- 39路 - 香滨路 - 哈南综合枢纽站/ 时刻表
- 郊12路内环 - 新乡里 - 新乡里/ 时刻表
- 121路 - 哈东新区 - 征跃小区/ 时刻表
- 109路 - 文化街 - 道外十八道街/ 时刻表
- 70路 - 油坊街 - 省航运/ 时刻表
- 339路糖坊镇支线 - 糖坊镇 - 太平桥/ 时刻表