369路环线路线
下沙商贸城
杭州公交
杭州公交 369路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
369路环线 公交 (下沙商贸城) 是一条环形线路,有 25 个从 下沙商贸城 出发的站点。
选择公交369环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 下沙商贸城 (25 站)
下沙商贸城
文渊路高沙社区
学源街文泽路西口
学源街文泽路口
高教西公园北
中国计量学院
学源街文津路口
学源街公交停车场
学源街文海南路口
学源街文淙南路口
下沙高教东区
学林街云涛南路口
二号大街学林支路口
文海实验学校
二十三号路学正街口
文海南路二号大街口
学林街绕城高架
学林街生活区
文溯路学林街口
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
关于369路环线的常见问题
公交369环线路的时间表
369路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 22:30 | 15 |
周二 | 06:45 - 22:30 | 15 |
周三 | 06:45 - 22:30 | 15 |
周四 | 06:45 - 22:30 | 15 |
周五 | 06:45 - 22:30 | 15 |
周六 | 06:45 - 22:30 | 15 |
周日 | 06:45 - 22:30 | 15 |
杭州公交 的服务提醒
查看 369路环线 上的所有更新(来自 下沙商贸城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 369路环线 (下沙商贸城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
369路环线 线 公交 票价
杭州公交 369路环线 (下沙商贸城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
369路环线 (杭州公交)
公交369环线路的起始站是下沙商贸城,终点站是下沙商贸城。369路环线往(下沙商贸城)方向于每天运营。
其它资讯:369路环线共途经25个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交369路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交369路环线的时间表。
线路 369路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 369路环线 (下沙商贸城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 369路环线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 369路环线
在杭州,杭州公交运营的线路
- 193路 - 里山桥 - 黄龙公交站/ 时刻表
- 759路 - 五联村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 789路 - 余杭 - 新西湖小镇(中泰)/ 时刻表
- 83路区间 - 常二路公交站 - 古荡/ 时刻表
- K713路 - 荣星社区 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 736路 - 益农公交站 - 萧山汽车总站/ 时刻表
- 371路 - 大关小区 - 天都城/ 时刻表
- 824路 - 省第六监狱 - 人民大道公交站/ 时刻表
- 765路 - 塘湾村 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 705路 - 萧十一中 - 利二村村委/ 时刻表
- 725路 - 新丰村 - 杭州湾信息港/ 时刻表
- 350路 - 焦家村公交中心站 - 塘栖/ 时刻表
- 868路 - 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心(久锦街)/ 时刻表
- 702路环线 - 湘湖公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 386路 - 丁桥公交站 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 778路 - 仁和公交站 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 490A路 - 崇贤公交站 - 崇贤公交站/ 时刻表
- 4路 - 方家畈 - 龙翔桥/ 时刻表