736路路线
益农公交站
杭州公交
杭州公交 736路 公交 路线时间表和站点 (更新)
736路 公交 (益农公交站) 有 66 站点 从 萧山汽车总站 出发并在 益农公交站 结束。
选择公交736路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 益农公交站 (66 站)
萧山汽车总站
育才东苑
萧山区总工会
天虹百货
萧山劳务市场
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
萧山特钢
苗禽市场
苗禽市场
朱家坛
莫家港
娄下陈
南庄王
东方艺校
东南网架
东庄王
吟龙村
杨汛桥
项漾村南
项漾村
衙前
衙前初中
衙前初中
风升村
坎山塘上
振兴路口(萧山区)
坎山镇牌
八柯线衙坎路口
工农村
杭民电厂
友谊村
瓜沥镇标
生产湾桥
进化村
永联村
长联村
长沙路口
大池溇村
山义村
山北村
信源村
信源村
柯桥道口
井岭路为民路口
党山湾蒌底
党山镇政府
党山新区
群益村
众力村
众力村南
众力幼儿园
大林埠
镇龙殿村
夹灶村
转塘头
星联村
红星桥头
东村
东方红
民围村
益农桥
益农中心学校
益农菜市场
益农公交站
关于736路的常见问题
公交736路的时间表
736路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:20 - 18:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 736路 上的所有更新(来自 萧山汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 736路 (益农公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
736路 线 公交 票价
杭州公交 736路 (益农公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
736路 (杭州公交)
公交736路的起始站是萧山汽车总站,终点站是益农公交站。736路往(益农公交站)方向于每天运营。
其它资讯:736路共途经66个站点,预计行驶108分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交736路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交736路的时间表。
线路 736路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 736路 (益农公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 736路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 736路
736路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 12路 - 丝绸博物馆 - 三塘竹苑/ 时刻表
- 261路 - 枫树湾河桥 - 轮船码头/ 时刻表
- 703路 - 小南门公交站 - 明成制衣/ 时刻表
- 266路 - 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口/ 时刻表
- 284路高峰线 - 周浦 - 白泊/ 时刻表
- 351路 - 下沙高教文溯 - 瓜沥公交站/ 时刻表
- 77路 - 汽车西站 - 绍兴新村/ 时刻表
- 27路定时班 - 岳王路 - 龙井村/ 时刻表
- 337路 - 下沙城 - 临江公交站/ 时刻表
- 493路区间 - 瓶窑南站 - 卸车潮家岭/ 时刻表
- 232路 - 广仁小区 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 653路空调 - 头蓬 - 新农桥/ 时刻表
- 789路区间空调 - 新西湖小镇 - 西舍/ 时刻表
- 293路 - 下沙城 - 义蓬公交站/ 时刻表
- 124路 - 邮电路 - 白马湖南/ 时刻表
- 366路 - 下沙行政服务中心 - 临鸿东路西三路口/ 时刻表
- 735吉山线 - 吉山村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 富阳3路 - 永和大厦 - 客运西站/ 时刻表
- 477路 - 良渚 - 余杭东门头/ 时刻表
- 264路 - 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站/ 时刻表