37路线
荔山工业园总站
深圳公交
深圳公交 37 公交 路线时间表和站点 (更新)
37 公交 (荔山工业园总站) 有 43 站点 从 茶光路总站 出发并在 荔山工业园总站 结束。
选择公交37路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 荔山工业园总站 (43 站)
茶光路总站
茶光石鼓路口
西丽派出所
石鼓花园
深职院西宿舍区
中兴人才公寓东
第二高级中学
Tcl国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山设计产业园
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
麒麟花园
豪方现代豪园
研祥科技大厦
深圳大学
桂庙新村
海雅百货
佳嘉豪苑
北师大附小
后海新村
海月花园
半岛花园
湾厦村委
永乐新村
东角头
蛇口新街
南山妇幼保健院
蛇口戏院
公园南路
南海玫瑰园西
海上世界南
蛇口港地铁站
松湖路口
蛇口港交警大队
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
荔山工业园总站
关于37的常见问题
深圳公交 的服务提醒
查看 37 上的所有更新(来自 茶光路总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 37 (荔山工业园总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
37 线 公交 票价
深圳公交 37 (荔山工业园总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
37 (深圳公交)
公交37路的起始站是茶光路总站,终点站是荔山工业园总站。37往(荔山工业园总站)方向于每天运营。
其它资讯:37共途经43个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交37的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交37的时间表。
线路 37 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 37 (荔山工业园总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 37 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 37
37 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- 941 - 坪山天虹商场 - 竹坑总站/ 时刻表
- B705 - 鹿丹村总站 - 北斗总站/ 时刻表
- 高峰专线87号 - 清湖地铁公交接驳站 - 华润三九/ 时刻表
- B851 - 坪山公园 - 威尔德电子厂/ 时刻表
- B861 - 库坑同富裕工业区 - 茜坑公交总站/ 时刻表
- M192 - 福田高铁站 - 万国食品城总站/ 时刻表
- 376 - 樟树布村总站 - 东湖客运站/ 时刻表
- M434 - 兄弟厂 - 名人居家具厂/ 时刻表
- 615 - 高新奇工业区 - 沙井国富康/ 时刻表
- E15 - 宝安裕安公交总站 - 光明总站/ 时刻表
- M279 - 大鹏中心 - 六联村/ 时刻表
- M463 - 文博宫 - 南山汽车站/ 时刻表
- B745 - 龙岗区福利院 - 龙城广场地铁站/ 时刻表
- M301 - 万国食品城总站 - 大浪服装基地总站/ 时刻表
- 海滨观光线观光4线 - 丹竹头汽车站 - 西乡客运站/ 时刻表
- 103B短线 - 下沙总站 - 东门4/ 时刻表
- B762 - 马峦山公园 - 望牛岗村/ 时刻表
- 深惠168A - 坑梓汽车站 - 东澳村/ 时刻表
- B615 - 笔架山公交总站 - 玉龙山庄文体中心/ 时刻表
- B650 - 岗头总站 - 冼屋村/ 时刻表