M434路线
兄弟厂
深圳公交
深圳公交 M434 公交 路线时间表和站点 (更新)
M434 公交 (兄弟厂) 有 32 站点 从 名人居家具厂 出发并在 兄弟厂 结束。
选择公交M434路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 兄弟厂 (32 站)
名人居家具厂
田脚村
沙田幼儿园
坑梓保安大队
金田学校
龙山路口
龙翔兴实业公司
震雄集团
防疫站
坑梓城管办
坑梓第二市场
宏富百货
坑梓大新百货
坑梓办事处
龙田路口
坑梓汽车站
坪山新区中医院
老坑工业区
盘古石
松子坑
海关路口
秀新油站
坪山新区管委会
坪山中心广场
六联酒店
坪山电子城
坪山国惠康
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
兄弟厂
兄弟厂
关于M434的常见问题
公交M434的首班车是什么时候?
公交M434于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交M434的末班车是什么时候?
公交M434于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交M434什么时候到达?
公交兄弟厂什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交兄弟厂的时间表。
深圳公交 的 M434 公交 线路在 建军节 运行吗?
M434 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有M434 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的M434 公交 公交站。
公交M434路的时间表
M434 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10 |
深圳公交 的服务提醒
查看 M434 上的所有更新(来自 名人居家具厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 M434 (兄弟厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
M434 线 公交 票价
深圳公交 M434 (兄弟厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
M434 (深圳公交)
公交M434路的起始站是名人居家具厂,终点站是兄弟厂。M434往(兄弟厂)方向于每天运营。
其它资讯:M434共途经32个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交M434的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交M434的时间表。
线路 M434 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 M434 (兄弟厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 M434 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 M434
M434 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- 630 - 公明马山头总站 - 裕安西公交总站/ 时刻表
- 高峰专线3号 - 梅林联检站 - 绒花路口西2/ 时刻表
- 68 - 深圳外国语学校 - 沙头角公交总站/ 时刻表
- 836 - 布吉农贸市场 - 海吉星物流园/ 时刻表
- M344 - 华强北地铁接驳站 - 深圳北站/ 时刻表
- M282 - 梅林联检站 - 梅林联检站/ 时刻表
- 63 - 香蜜湖总站 - 草埔吓屋村/ 时刻表
- 236 - 松坪山总站 - 华新村/ 时刻表
- M292 - 沙井边防站 - 沙井电子城/ 时刻表
- B655 - 万科第五园公交总站 - 华南物流/ 时刻表
- 口岸观光线观光3线 - 塘下涌总站 - 中航地产/ 时刻表
- 779 - 海上田园 - 景顺油站/ 时刻表
- 26 - 皇岗口岸 - 桃源村总站/ 时刻表
- 216 - 福田南总站 - 福田农批市场/ 时刻表
- 19 - 桃源村总站 - 赤湾地铁站总站/ 时刻表
- 高峰专线62号 - 深南香蜜立交1 - 南头检查站/ 时刻表
- 东部假日专线2 - 大梅沙海滨总站 - 梅林联检站/ 时刻表
- 高峰专线21号 - 万科第五园总站 - 福田保税区总站/ 时刻表
- B806 - 光明交警大队 - 长圳村/ 时刻表
- 41 - 桃源村西 - 华新村/ 时刻表