38路路线
西越河村
唐山公交
唐山公交 38路 公交 路线时间表和站点 (更新)
38路 公交 (西越河村) 有 23 站点 从 鹭港小区 出发并在 西越河村 结束。
选择公交38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西越河村 (23 站)
鹭港小区
凤凰世嘉
德源里
交通局
五洲黄金大厦
交警支队
学院路国安街口
军安里
学院路口
理工大学
唐人医药
世博广场
世博广场东
大钊公园
南新道口
果品批发市场
车站路口(临时站)
永红桥东
路南医院
荷花坑南口
吉祥路口
华新电缆
西越河村
关于38路的常见问题
公交38路的时间表
38路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 38路 上的所有更新(来自 鹭港小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 38路 (西越河村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
38路 线 公交 票价
唐山公交 38路 (西越河村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
38路 (唐山公交)
公交38路的起始站是鹭港小区,终点站是西越河村。38路往(西越河村)方向于每天运营。
其它资讯:38路共途经23个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交38路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交38路的时间表。
线路 38路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 38路 (西越河村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 38路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 38路
38路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 68路 - 公交二公司 - 弯道山家居总汇/ 时刻表
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 209路 - 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区/ 时刻表
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 48路 - 北郊枢纽站 - 昌乐花苑/ 时刻表
- 44路 - 惠达陶瓷集团 - 南湖公园/ 时刻表
- K2路 - 古冶北环枢纽站 - 唐山站/ 时刻表
- 78路 - 启新立交桥 - 蓝天家园/ 时刻表
- 36路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 36路支线 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 212路 - 唐山三友矿山 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 115路 - 东杨家营 - 第五十一中学/ 时刻表
- 13路 - 神州科技中心 - 启新立交桥/ 时刻表
- 游4路 - 青龙湖 - 凤凰花卉/ 时刻表
- 50路 - 开平温州商城 - 唐山南站/ 时刻表
- 22路 - 理工大学北校区 - 唐山站/ 时刻表
- 46路 - 丁家屯车场 - 刘屯村/ 时刻表
- 54路 - 王禾庄车场 - 启新立交桥/ 时刻表