50路路线
唐山南
唐山公交
唐山公交 50路 公交 路线时间表和站点 (更新)
50路 公交 (唐山南) 有 26 站点 从 开平温州商城 出发并在 唐山南站 结束。
选择公交50路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 唐山南 (26 站)
开平温州商城
北环路东口
东城路北口
东城路南口
东城绿庭小区
临时站点
开平
新苑路道口
开平建材市场
盛世国际汽车园
强誉物流
开越中路
开越路口
宝鑫钢铁公司
税务庄西口
东立交桥
税务庄
长途汽车东站
胜利桥
爱国里
荷花坑
人民医院
小山批发市场
利民五交化
永红桥东
唐山南站
关于50路的常见问题
公交50路的时间表
50路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:40 - 19:30 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 50路 上的所有更新(来自 开平温州商城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 50路 (唐山南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
50路 线 公交 票价
唐山公交 50路 (唐山南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
50路 (唐山公交)
公交50路的起始站是开平温州商城,终点站是唐山南站。50路往(唐山南)方向于每天运营。
其它资讯:50路共途经26个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交50路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交50路的时间表。
线路 50路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 50路 (唐山南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 50路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 50路
50路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 68路 - 公交二公司 - 弯道山家居总汇/ 时刻表
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 17路 - 鼎晨市场 - 唐山学院南校区/ 时刻表
- 10路 - 风井枢纽站 - 理工大学北校区/ 时刻表
- 44路 - 惠达陶瓷集团 - 南湖公园/ 时刻表
- 8路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 9路 - 冶里 - 北郊枢纽站/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 115路 - 东杨家营 - 第五十一中学/ 时刻表
- 64路 - 市地税局 - 南湖公园/ 时刻表
- 76路 - 长途汽车东站 - 赵田庄/ 时刻表
- 113路 - 唐山站 - 雷达连/ 时刻表
- 39路 - 蓝天楼 - 长途汽车东站/ 时刻表
- 46路 - 丁家屯车场 - 刘屯村/ 时刻表
- 12路 - 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸/ 时刻表
- 220路 - 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站/ 时刻表
- 游1路 - 刘屯村 - 公交五公司/ 时刻表
- 105路 - 丰润职教中心 - 恒益馨苑小区/ 时刻表
- 213路 - 公交林西枢纽站 - 卑家店车场/ 时刻表
- 89路 - 丰南汽车站 - 百威啤酒分厂/ 时刻表