380路路线
德胜东村
杭州公交
杭州公交 380路 公交 路线时间表和站点 (更新)
380路 公交 (德胜东村) 有 23 站点 从 红丰立交桥南 出发并在 德胜东村 结束。
选择公交380路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德胜东村 (23 站)
红丰立交桥南
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
人民广场南(余杭区)
建设大厦
临平南站
余杭区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
余杭区疾控中心
世纪大道望梅路口
洗马村
良熟村
云家桥
和睦村(世纪大道)
和顺桥(世纪大道)
五星村
颜家港桥
颜家村
三塘竹苑
德胜东村
关于380路的常见问题
公交380路的时间表
380路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 20 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 20 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 20 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 20 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 20 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 20 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 20 |
杭州公交 的服务提醒
查看 380路 上的所有更新(来自 红丰立交桥南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 380路 (德胜东村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
380路 线 公交 票价
杭州公交 380路 (德胜东村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
380路 (杭州公交)
公交380路的起始站是红丰立交桥南,终点站是德胜东村。380路往(德胜东村)方向于每天运营。
其它资讯:380路共途经23个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交380路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交380路的时间表。
线路 380路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 380路 (德胜东村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 380路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 380路
380路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 83路 - 五常公交站 - 古荡/ 时刻表
- 34路 - 三塘竹苑 - 吴山广场/ 时刻表
- 1197路内环 - 塘栖公交中心站 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 750路 - 新农都 - 广仁小区/ 时刻表
- 59路 - 采荷路秋涛路口 - 采荷路秋涛路口/ 时刻表
- 临安5 - 玲珑 - 玲珑/ 时刻表
- 735路 - 曹坞 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 64路 - 华东家具市场 - 大关小区/ 时刻表
- 471路 - 余杭西站 - 百亩地/ 时刻表
- 27路定时班 - 岳王路 - 龙井村/ 时刻表
- 873区间 - 沿江村委 - 回澜公交站/ 时刻表
- 31路【假日专线】 - 火车东站西 - 动物园/ 时刻表
- 322路 - 凤山门公交站 - 新农都/ 时刻表
- 21路 - 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼/ 时刻表
- 游10线(Y10) - 浙江博物馆 - 吴山公交站/ 时刻表
- 90路 - 汽车北站 - 城站火车站/ 时刻表
- 124路 - 邮电路 - 白马湖南/ 时刻表
- 95路 - 丁桥公交站 - 运河广场/ 时刻表
- B3高峰跨线车 - 丁桥公交站 - 黄龙公交站/ 时刻表
- 333路 - 武林门北 - 三墩/ 时刻表