41路路线
万兴公交站
成都公交
成都公交 41路 公交 路线时间表和站点 (更新)
41路 公交 (万兴公交站) 有 30 站点 从 蜀鑫路站 出发并在 万兴公交站 结束。
选择公交41路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万兴公交站 (30 站)
蜀鑫路站
中大君悦金沙站
金鹏街西站
蜀金路南站
贝森路站
贝森路东站
新文化宫站
光华大道口站
青羊大道家园路口站
青羊大道草金路口站
武阳大道北站
鹭岛路站
逸都路站
云霞路武侯大道口站
盛丰路站
盛世小区站
武阳大道川藏路口站
太平园站
三环路川藏立交桥南
南桥村
川藏路中段
川藏路华兴路口1
簇桥站
福锦路二段站
福锦路二段北站
百锦路站
百锦路武候大道口站
武侯大道铁佛段中站
武侯大道七里大道路口站
万兴公交站
关于41路的常见问题
公交41路的时间表
41路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 41路 上的所有更新(来自 蜀鑫路站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 41路 (万兴公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
41路 线 公交 票价
成都公交 41路 (万兴公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
41路 (成都公交)
公交41路的起始站是蜀鑫路站,终点站是万兴公交站。41路往(万兴公交站)方向于每天运营。
其它资讯:41路共途经30个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交41路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交41路的时间表。
线路 41路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 41路 (万兴公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 41路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 41路
在成都,成都公交运营的线路
- 845路 - 华阳客运站 - 太平客运站/ 时刻表
- 1071路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 1024路环线 - 百卉路口站 - 百卉路口站/ 时刻表
- 新都5路 - 冶金仓库站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 232路 - 凯德风尚站 - 远景路北站/ 时刻表
- 876B路 - 共和村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 79路 - 蓝谷地站 - 芳草街站/ 时刻表
- 新都K3路 - 区人民医院站 - 西北建材城站/ 时刻表
- T804路 - 双流广场 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 1076路环线 - 创业路新乐北街口 - 创业路新乐北街口/ 时刻表
- 872D路 - 桃园路 - 大佛村村委会/ 时刻表
- 740路 - 界牌站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 70路 - 动物园公交站 - 晋吉北路站/ 时刻表
- 191路 - 双沙路站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 1032路 - 营康西路中 - 营康西路中/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 33路 - 蜀鑫路站 - 成都卫校站/ 时刻表
- 1085路环线 - 同德街站 - 同德街站/ 时刻表