1032路路线
营康西路中
成都公交
成都公交 1032路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1032路 公交 (营康西路中) 是一条环形线路,有 18 个从 营康西路中 出发的站点。
选择公交1032路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 营康西路中 (18 站)
营康西路中
五里墩中街
五里墩支路中
五里墩支路东
二环蜀汉路口北站
蜀汉路东站
蜀通西街
蜀兴西街站
蜀兴西街西
蜀兴西街口
育德路
育英南路
育秀路
成都第二十中学
营康西路西
一品天下大街口
营康西路蜀蓉路口
营康西路中
关于1032路的常见问题
公交1032路的时间表
1032路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1032路 上的所有更新(来自 营康西路中),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1032路 (营康西路中) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1032路 线 公交 票价
成都公交 1032路 (营康西路中) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1032路 (成都公交)
公交1032路的起始站是营康西路中,终点站是营康西路中。1032路往(营康西路中)方向于每天运营。
其它资讯:1032路共途经18个站点,预计行驶15分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1032路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1032路的时间表。
线路 1032路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1032路 (营康西路中) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1032路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1032路
在成都,成都公交运营的线路
- 677路 - 螺市坝菜市 - 友谊八组/ 时刻表
- 1037路环线 - 玉赛路中站 - 玉赛路中站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表
- 215路 - 九里堤公交站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 857路 - 五桂桥公交站 - 下土桥站/ 时刻表
- 39路 - 动物园公交站 - 石化总厂站/ 时刻表
- 79路 - 蓝谷地站 - 芳草街站/ 时刻表
- 828路 - 华阳客运站 - 双流客运站/ 时刻表
- 1118路环线 - 瑞星路中站 - 瑞星路中站/ 时刻表
- 355路 - 地铁金科北路站 - 华都大道东/ 时刻表
- 104路 - 海桐小区站 - 东御街站/ 时刻表
- 671路 - 龙桥镇 - 新都汽车中心站/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 318路 - 万兴公交站 - 双流机场办公区站/ 时刻表
- 890路 - 地铁洪河站 - 常青藤小区/ 时刻表
- 新都K2路 - 东环路口站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 57路 - 五块石客运站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 666路 - 新都客运枢纽站 - 新民公共汽车站/ 时刻表
- 843路 - 世纪锦城 - 军氮厂/ 时刻表
- 151A路环线 - 西部鞋都站 - 西部鞋都站/ 时刻表