421路线
东湖
北京公交
北京公交 421 公交 路线时间表和站点 (更新)
421 公交 (东湖) 有 21 站点 从 大北窑北 出发并在 东湖 结束。
选择公交421路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东湖 (21 站)
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
三元庵
麦子店西街
肖君庙
芳园里西站
丽都饭店
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
宏昌路南口
宏昌路
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
关于421的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 421 上的所有更新(来自 大北窑北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 421 (东湖) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
421 线 公交 票价
北京公交 421 (东湖) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
421 (北京公交)
公交421路的起始站是大北窑北,终点站是东湖。421往(东湖)方向于每天运营。
其它资讯:421共途经21个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交421的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交421的时间表。
线路 421 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 421 (东湖) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 421 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 421
421 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- Y02 - 延庆火车站北广场 - 营城子新建居民小区/ 时刻表
- 通16 - 西集 - 金坨/ 时刻表
- 538 - 国家体育场东 - 孙河东站/ 时刻表
- 通20 - 贾后疃 - 地铁土桥站/ 时刻表
- 381 - 永定门长途汽车站 - 西红门公交场站/ 时刻表
- 房45 - 张坊客运站 - 龙仙宫/ 时刻表
- 顺36 - 大北坞 - 二中/ 时刻表
- 白草洼班车 - 白草洼西 - 槐树岭公交总站/ 时刻表
- 顺21河南村 - 河南村 - 大胡营/ 时刻表
- 504 - 方庄北口 - 宣颐家园/ 时刻表
- 兴31 - 怡乐小桥 - 黄村清城/ 时刻表
- 855 - 马坡花园 - 东直门外/ 时刻表
- 机场6线 (上地、奥运线) - 首都机场三号航站楼 - 亚奥国际酒店/ 时刻表
- 913 - 沙子营汽车站 - 海淀桥东/ 时刻表
- 专25 - 地铁旧宫东站 - 灵秀山庄东站/ 时刻表
- 平32 - 向阳村 - 平谷区医院/ 时刻表
- 127 - 北京站西 - 地铁柳芳站/ 时刻表
- 843 - 大灰厂西站-六里桥北里/ 时刻表
- 临6 - 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂/ 时刻表
- 机场17线 (燕郊线) - 燕郊 - 首都机场/ 时刻表