862路线
怀柔五中
北京公交
北京公交 862 公交 路线时间表和站点 (更新)
862 公交 (怀柔五中) 是一条环形线路,有 26 个从 于家园 出发的站点。
选择公交862路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 怀柔五中 (26 站)
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
丽湖馨居北门
龙祥小区
怀柔区中医院
后横街西口
青春路七院
青春路小区
湖光小区
滨湖北街西口
新兴居小区
青春路北口
乐红园小区
富乐大街
大中富乐村口
怀柔劳动大厦
怀柔农发地
于家园
关于862的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 862 上的所有更新(来自 于家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 862 (怀柔五中) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
862 线 公交 票价
北京公交 862 (怀柔五中) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
862 (北京公交)
公交862路的起始站是于家园,终点站是于家园。862往(怀柔五中)方向于每天运营。
其它资讯:862共途经26个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交862的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交862的时间表。
线路 862 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 862 (怀柔五中) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 862 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 862
862 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 77 - 外文印刷厂西门 - 晓月苑小区/ 时刻表
- 578 - 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站/ 时刻表
- H46 - 大地(Y053) - 汤河口/ 时刻表
- Y06 - 八达岭温泉度假村 - 北科院/ 时刻表
- 快速直达专线67 - 地铁苹果园站 - 滨河小区/ 时刻表
- 363 - 青青家园 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 821 - 小周易村-方庄南口/ 时刻表
- 通38 - 地铁土桥站 - 协各庄/ 时刻表
- 昌12 - 前庄子 - 南口火车站/ 时刻表
- 通31 - 前银子村 - 隆盛工业园/ 时刻表
- 密18 - 西邵渠大队 - 密云电信/ 时刻表
- 临5 - 地铁首经贸站/ 时刻表
- 顺17 - 宜宾商城 - 大坝洼/ 时刻表
- 通7 - 疃里 - 胡家垡/ 时刻表
- 980 - 东直门枢纽站 - 密云汽车站/ 时刻表
- 运通103 - 大红门服装城 - 西三旗/ 时刻表
- 顺11刘各庄 - 裕龙小区 - 顺义刘各庄(区间)/ 时刻表
- 394 - 韩家川南站 - 北京西站/ 时刻表
- 18 - 国际展览中心 - 惠新东桥西/ 时刻表
- 密19支线 - 密云西单电器 - 边庄子/ 时刻表