456路路线
西孟村
天津公交
天津公交 456路 公交 路线时间表和站点 (更新)
456路 公交 (西孟村) 有 16 站点 从 汉沽中心站 出发并在 西孟村 结束。
选择公交456路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西孟村 (16 站)
汉沽中心站
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
大田小区
下坞村
大王瞿阝
大王瞿阝西
孟瞿阝学校
孟瞿阝村
西孟村口
西孟村西
西孟村
关于456路的常见问题
公交456路的首班车是什么时候?
公交456路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:20开始运营。
公交456路的末班车是什么时候?
公交456路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:20停止运营。
公交456路什么时候到达?
公交西孟村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交西孟村的时间表。
天津公交 的 456路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
456路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有456路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的456路 公交 公交站。
天津公交 的服务提醒
查看 456路 上的所有更新(来自 汉沽中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 456路 (西孟村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有天津公交信息。
456路 线 公交 票价
天津公交 456路 (西孟村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关天津公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或天津公交的官方网站。
456路 (天津公交)
公交456路的起始站是汉沽中心站,终点站是西孟村。456路往(西孟村)方向于每天运营。
其它资讯:456路共途经16个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供天津公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交456路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交456路的时间表。
线路 456路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 456路 (西孟村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 456路 公交 跟踪器或实时 天津公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为天津公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 天津公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 456路
456路 - 其它方向
在天津,天津公交运营的线路
- 222路 - 葛沽 - 小站公交站/ 时刻表
- 552路 - 静海火车站公交站 - 唐官屯/ 时刻表
- 武清1路 - 邮政局 - 安平道口/ 时刻表
- 537路 - 老电车大酒店公交站 - 东大屯/ 时刻表
- 509路空调 - 东海路轻轨站 - 保税区公交站/ 时刻表
- 593路 - 宝坻法院 - 中天东门/ 时刻表
- 455路 - 汉沽中心站 - 桥沽村/ 时刻表
- 702路 - 通北路 - 金钟新市镇/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园/ 时刻表
- 宝坻3路 - 西孟庄村 - 劝宝购物广场/ 时刻表
- 武清13路 - 杨村 - 王庆坨/ 时刻表
- 武清12路 - 王庆坨 - 中信广场/ 时刻表
- 宝坻6路 - 宝坻客运站 - 二米庄/ 时刻表
- 552路 - 唐官屯 - 静海火车站公交站/ 时刻表
- 552路区间 - 曲庄子 - 师范学校/ 时刻表
- 中新生态城1号线内环 - 中新生态城永定洲公交站 - 中新生态城永定洲公交站/ 时刻表
- 旅游专线12路 - 蓟县火车站 - 盘山风景区/ 时刻表
- 553路 - 静海火车站公交站 - 东贾口/ 时刻表
- 538路 - 州河湾西园公交站 - 州河湾西园公交站/ 时刻表