462路路线
余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 462路 公交 路线时间表和站点 (更新)
462路 公交 (余杭汽车站) 有 13 站点 从 城北宝元 出发并在 余杭汽车站 结束。
选择公交462路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 余杭汽车站 (13 站)
城北宝元
上湖路口
德裕路口
京航乐园
余杭西站
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西路口
宝林路口
联兴路口
余杭镇工商局
余杭汽车站
关于462路的常见问题
公交462路的时间表
462路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 462路 上的所有更新(来自 城北宝元),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 462路 (余杭汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
462路 线 公交 票价
杭州公交 462路 (余杭汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
462路 (杭州公交)
公交462路的起始站是城北宝元,终点站是余杭汽车站。462路往(余杭汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:462路共途经13个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交462路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交462路的时间表。
线路 462路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 462路 (余杭汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 462路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 462路
462路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 5路 - 六公园 - 三里亭公交站/ 时刻表
- 596路 - 富阳公交站 - 杭州汽车西站/ 时刻表
- 776路 - 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)/ 时刻表
- 868路专线 - 海宁皮革城 - 下沙城/ 时刻表
- 342路 - 塘栖 - 大关北/ 时刻表
- 497A路 - 上柏 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 213路留下区间 - 留下 - 武林小广场/ 时刻表
- 323路 - 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区/ 时刻表
- 339路 - 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站/ 时刻表
- 723路 - 广仁小区 - 江桥北/ 时刻表
- 284路高峰线 - 周浦 - 白泊/ 时刻表
- 1601路 - 船舫兜 - 三堡北/ 时刻表
- 74路 - 三里亭公交站 - 浙大紫金港校区/ 时刻表
- 220路 - 康桥 - 武林小广场/ 时刻表
- 763路 - 高铁余杭站 - 余杭高级中学/ 时刻表
- 富阳8路 - 西站 - 城东市场/ 时刻表
- 311路 - 新西湖小镇 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 493路 - 瓶窑南站 - 石濑/ 时刻表
- 778路 - 仁和公交站 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 121路 - 蒋村公交中心站 - 云栖小镇/ 时刻表