121路路线
云栖小镇
杭州公交
杭州公交 121路 公交 路线时间表和站点 (更新)
121路 公交 (云栖小镇) 有 18 站点 从 蒋村公交中心站 出发并在 云栖小镇 结束。
选择公交121路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云栖小镇 (18 站)
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
皇朝花园西
府苑新村
立马回头
灵隐东
三天竺(法镜寺)
中天竺(法净寺)
上天竺(法喜寺)
梅家坞
云栖竹径
宋城
大诸桥
转塘东
江口村
郑家畈东
云栖小镇
关于121路的常见问题
公交121路的时间表
121路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 121路 上的所有更新(来自 蒋村公交中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 121路 (云栖小镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
121路 线 公交 票价
杭州公交 121路 (云栖小镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
121路 (杭州公交)
公交121路的起始站是蒋村公交中心站,终点站是云栖小镇。121路往(云栖小镇)方向于每天运营。
其它资讯:121路共途经18个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交121路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交121路的时间表。
线路 121路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 121路 (云栖小镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 121路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 121路
121路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 781路 - 临平南站 - 良渚公交站/ 时刻表
- 598路(区间高速车) - 杭州汽车西站 - 临安东站/ 时刻表
- 318路 - 武林广场 - 桐坞高山茶村/ 时刻表
- 494路 - 径山车站 - 瓶窑南站/ 时刻表
- 193路大站车 - 石马村 - 黄龙公交站/ 时刻表
- 779C路 - 仁和公交站 - 奉口村/ 时刻表
- 390路 - 水云街海涛路口 - 下沙城/ 时刻表
- 临安28路 - 北站 - 上东/ 时刻表
- 614路 - 下沙城 - 下沙城/ 时刻表
- 21路 - 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼/ 时刻表
- 520路区间 - 浙江(中国)花木城 - 雷霆路/ 时刻表
- 741尖湖 - 通惠路公交站 - 尖湖/ 时刻表
- 281路高峰 - 水碧苑 - 城站火车站/ 时刻表
- 735区 - 通惠路公交站 - 欢潭/ 时刻表
- B7路 - 焦家村公交中心站 - 崇贤新城/ 时刻表
- 机场大巴汽车西站线 - 萧山国际机场 - 汽车西站/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 临安5 - 玲珑 - 玲珑/ 时刻表
- 217路 - 武林广场 - 半山路公交站/ 时刻表
- 187路 - 吴山公交站 - 北景园小区/ 时刻表