474B路线
余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 474B 公交 路线时间表和站点 (更新)
474B 公交 (余杭汽车站) 有 21 站点 从 桃岭山 出发并在 余杭汽车站 结束。
选择公交474B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 余杭汽车站 (21 站)
桃岭山
周家头
山坡石
邱家坞
董家山
孟坞庙
孟坞
岭脚底
白云石矿
金村
岑岭二号矿
岑岭三号矿
郭家
西舍路口
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
关于474B的常见问题
公交474B路的时间表
474B 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 474B 上的所有更新(来自 桃岭山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 474B (余杭汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
474B 线 公交 票价
杭州公交 474B (余杭汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
474B (杭州公交)
公交474B路的起始站是桃岭山,终点站是余杭汽车站。474B往(余杭汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:474B共途经21个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交474B的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交474B的时间表。
线路 474B 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 474B (余杭汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 474B 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 474B
474B - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 728 - 楼塔公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 461路 - 余杭汽车站 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 498A - 临时停靠点 - 径山/ 时刻表
- 739路 - 萧山汽车总站 - 临浦公交站/ 时刻表
- 481路 - 闲林公交中心站 - 孙家坞/ 时刻表
- 403路 - 焦家村公交中心站 - 池华街公交站/ 时刻表
- 495路 - 凤都工业区 - 沙塘畈/ 时刻表
- 847路 - 崇贤公交站 - 大关小区/ 时刻表
- 507路 - 临平南站 - 余杭汽车站/ 时刻表
- 310路 - 小和山公交站 - 骆家庄南/ 时刻表
- 临安28路 - 北站 - 上东/ 时刻表
- 535路 - 中北桥南 - 天都城/ 时刻表
- 531路 - 车站路公交站 - 长安/ 时刻表
- 991路 - 武林广场 - 杭州大剧院/ 时刻表
- 708支线 - 盛中村 - 回澜公交站/ 时刻表
- 798路 - 车站路公交站 - 陈家木桥工业区/ 时刻表
- 875路 - 临浦公交站 - 马谷/ 时刻表
- 733区间 - 新围 - 萧山汽车总站/ 时刻表
- 656路 - 金色钱塘 - 回澜公交站/ 时刻表
- 533路 - 余杭西站 - 径山寺/ 时刻表