478路路线
良渚
杭州公交
杭州公交 478路 公交 路线时间表和站点 (更新)
478路 公交 (良渚) 有 25 站点 从 余杭东门头 出发并在 良渚 结束。
选择公交478路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 良渚 (25 站)
余杭东门头
新码头(余杭区)
褚家塘
仓前工业区
仓兴街西口
严加缠
方家斗
前庙
杜家桥
汤家村
仓前吴山
仓前吴山前村
南凉亭
连具塘
连具塘
横桐庙
范家桥
茅山头
新湖香格里拉
大陆
大陆小学
大雄寺
良渚文化村
荀山
良渚
关于478路的常见问题
公交478路的时间表
478路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 17:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 478路 上的所有更新(来自 余杭东门头),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 478路 (良渚) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
478路 线 公交 票价
杭州公交 478路 (良渚) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
478路 (杭州公交)
公交478路的起始站是余杭东门头,终点站是良渚。478路往(良渚)方向于每天运营。
其它资讯:478路共途经25个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交478路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交478路的时间表。
线路 478路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 478路 (良渚) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 478路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 478路
在杭州,杭州公交运营的线路
- 136路 - 汽车西站 - 金莲桥/ 时刻表
- 海宁K531路 - 车站路公交站 - 长安/ 时刻表
- 485路 - 瓶窑南 - 何家头/ 时刻表
- 747路 - 站前路公交站 - 临浦公交站/ 时刻表
- B4C路 - 武林广场 - 闲林公交中心站/ 时刻表
- 2路 - 北景园小区 - 武林门北/ 时刻表
- 735定时班 - 进化华锋村 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 535路 - 中北桥南 - 天都城/ 时刻表
- 进杭公交一号线 - 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站/ 时刻表
- 771路 - 塘栖站 - 临平南站/ 时刻表
- 765路 - 塘湾村 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 401路 - 下沙高教东区 - 马市街/ 时刻表
- K530路 - 长安 - 临平南站/ 时刻表
- 1601路 - 船舫兜 - 三堡北/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- 760路 - 临平南站 - 临平人民书店/ 时刻表
- 108路 - 火车东站东 - 吴山公交站/ 时刻表
- 113路 - 东冠公交站 - 平海路岳王路口/ 时刻表
- 318路区间 - 大清社区 - 武林广场/ 时刻表