453区间路线
里山村
杭州公交
杭州公交 453区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
453区间 公交 (里山村) 有 12 站点 从 黄湖公交站 出发并在 里山村 结束。
选择公交453区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 里山村 (12 站)
黄湖公交站
洞口
青铜里
花纹头
庙华头
铜山头
方家桥
塔边
周家埠
老小店
大礼当
里山村
关于453区间的常见问题
公交453区间路的时间表
453区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 16:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周二 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周三 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周四 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周五 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周六 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
周日 | 08:00 - 16:40 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 453区间 上的所有更新(来自 黄湖公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 453区间 (里山村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
453区间 线 公交 票价
杭州公交 453区间 (里山村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
453区间 (杭州公交)
公交453区间路的起始站是黄湖公交站,终点站是里山村。453区间往(里山村)方向于每天运营。
其它资讯:453区间共途经12个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交453区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交453区间的时间表。
线路 453区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 453区间 (里山村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 453区间 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 453区间
453区间 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 178路 - 东方文化园 - 望江东路公交站/ 时刻表
- 659路 - 通惠路公交站 - 地铁湘湖站/ 时刻表
- 883路 - 畈里陈 - 临浦公交站/ 时刻表
- 107路 - 钱江湾花园 - 火车东站东/ 时刻表
- 868路专线 - 海宁皮革城 - 下沙城/ 时刻表
- 111路 - 杭州汽车客运中心(中心站) - 市一医院/ 时刻表
- 741舜湖 - 舜湖 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 466路 - 桐桥 - 径山站/ 时刻表
- 489路 - 瓶窑南站 - 良渚/ 时刻表
- 221路 - 延安新村 - 西溪蒹葭苑/ 时刻表
- 487路 - 塘栖公交中心站 - 玉城花苑/ 时刻表
- B支3路区间 - 浙医二院滨江院区 - 火车东站西/ 时刻表
- 90路 - 汽车北站 - 城站火车站/ 时刻表
- 40路 - 吴山广场 - 三里亭公交站/ 时刻表
- 596路 - 富阳公交站 - 杭州汽车西站/ 时刻表
- 480路 - 博陆邮电所 - 塘栖站/ 时刻表
- 富阳8路 - 西站 - 城东市场/ 时刻表
- 58路外环 - 大关小区 - 大关小区/ 时刻表
- 464路 - 下陡门 - 余杭东门头/ 时刻表
- 39路 - 杭帮菜博物馆 - 城站火车站/ 时刻表