481路路线
闲林公交中心站
杭州公交
杭州公交 481路 公交 路线时间表和站点 (更新)
481路 公交 (闲林公交中心站) 有 14 站点 从 孙家坞 出发并在 闲林公交中心站 结束。
选择公交481路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 闲林公交中心站 (14 站)
孙家坞
孙家坞社区
五星新村
章家堡
联荣一组
联荣一组
来山庙
旭锋家园
闲孙路口
联荣九组
闲兴路口
闲林埠
闲林南
闲林公交中心站
关于481路的常见问题
公交481路的时间表
481路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:10 - 18:10 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 481路 上的所有更新(来自 孙家坞),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 481路 (闲林公交中心站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
481路 线 公交 票价
杭州公交 481路 (闲林公交中心站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
481路 (杭州公交)
公交481路的起始站是孙家坞,终点站是闲林公交中心站。481路往(闲林公交中心站)方向于每天运营。
其它资讯:481路共途经14个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交481路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交481路的时间表。
线路 481路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 481路 (闲林公交中心站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 481路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 481路
481路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 267路 - 池华街公交站 - 武林广场/ 时刻表
- 211路 - 武林广场 - 三墩/ 时刻表
- 743区间 - 萧山汽车总站 - 前进老车站/ 时刻表
- 203路 - 武林广场 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 659路 - 通惠路公交站 - 地铁湘湖站/ 时刻表
- 773路环线 - 车站路公交站 - 车站路公交站/ 时刻表
- K9路外环 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 457路 - 里半山 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 288路 - 华丰村 - 马市街/ 时刻表
- 55路环线 - 武林小广场 - 武林小广场/ 时刻表
- 122路 - 云栖小镇 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- K529路 - 盐仓汽车站 - 临平南站/ 时刻表
- K10路 - 兰锦 - 花桥头/ 时刻表
- 334路 - 之江交通换乘中心 - 富春路婺江路口/ 时刻表
- 191路 - 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 763路 - 高铁余杭站 - 余杭高级中学/ 时刻表
- 868路 - 四季青服装交易市场(久锦街) - 长安/ 时刻表
- 7路外环 - 农大西门 - 农大西门/ 时刻表
- 315路 - 望江东路公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 363路 - 下沙南路公交站 - 乔司监狱狱部/ 时刻表