504路路线
人南立交东
成都公交
成都公交 504路 公交 路线时间表和站点 (更新)
504路 公交 (人南立交东) 有 25 站点 从 华阳新希望大道站 出发并在 人南立交东站 结束。
选择公交504路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 人南立交东 (25 站)
华阳新希望大道站
黄金海岸站
音乐花园站
华府大道一段站
华阳绕城路口站
天府大桥站
天府大道中段南站
天府大道天华二路口站
地铁天府三街站
天府大道中段中站
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北站
天府大道北段站
名都公园站
天府长城站
人南立交桥南站
人南立交桥北站
倪家桥站
人民南路四段北站
一环路南二段站
磨子桥站
磨子村站
章灵寺站
二环科华路口站
人南立交东站
关于504路的常见问题
公交504路的时间表
504路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 504路 上的所有更新(来自 华阳新希望大道站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 504路 (人南立交东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
504路 线 公交 票价
成都公交 504路 (人南立交东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
504路 (成都公交)
公交504路的起始站是华阳新希望大道站,终点站是人南立交东站。504路往(人南立交东)方向于每天运营。
其它资讯:504路共途经25个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交504路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交504路的时间表。
线路 504路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 504路 (人南立交东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 504路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 504路
504路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 208路 - 鞋都南二路 - 吉福路站/ 时刻表
- 1087路 - 新桂村西五街 - 新桂村西五街/ 时刻表
- 70路 - 动物园公交站 - 晋吉北路站/ 时刻表
- 334路 - 万家湾站 - 东御街站/ 时刻表
- 华阳6路 - 籍田客运站 - 大林客运站/ 时刻表
- 904路 - 国色天乡站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 714路 - 德源公交站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- L013路 - 地铁大面铺站 - 柏合客运站/ 时刻表
- 55路 - 火车北站公交站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 675路 - 新繁客运站 - 团结镇/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 1001路环线 - 锦绣东方小区站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 15路 - 大丰公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 1043路 - 金泽路中 - 金泽路中/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 新都D3路 - 新都一中城北校区 - 甫家学校/ 时刻表
- 335路 - 郭家桥北街站 - 西部智谷公交站/ 时刻表
- 850路 - 洛带客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 678路 - 新繁客运站 - 安靖镇/ 时刻表