506路线
Jurong East Int
SBS Transit
SBS Transit 506 公交 路线时间表和站点 (更新)
506 公交 (Jurong East Int) 有 30 站点 从 S'Goon Ave 2 - S'Goon Int (66009) 出发并在 Jurong Gateway Rd - Jurong East Int (28009) 结束。
选择公交506路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Jurong East Int (30 站)
S'Goon Ave 2 - S'Goon Int (66009)
Upp S'Goon Rd - Blk 403 (62129)
Upp S'Goon Rd - Aft Sunshine Lodge (62119)
Upp S'Goon Rd - Aft Bartley Rd (61049)
Upp S'Goon Rd - Woodleigh Stn Exit A (61039)
Upp S'Goon Rd - Opp Woodleigh Pk (61029)
Upp S'Goon Rd - Opp Blk 101 (61019)
Upp S'Goon Rd - Potong Pasir Stn Exit B (60269)
Upp S'Goon Rd - Sant Ritz (60209)
Jln Toa Payoh - Opp St. Andrew's Village (60089)
Jln Toa Payoh - Opp Blk 195 (52089)
Lor 6 Toa Payoh - Aft Safra Toa Payoh (52321)
Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Swim Cplx (52501)
Jln Toa Payoh - Opp Trellis Twrs (52079)
Bt Batok East Ave 3 - Opp Burgundy Hill (42311)
Bt Batok East Ave 3 - Opp Parkview Apts (43621)
Bt Batok East Ave 3 - Blk 290h (43611)
Bt Batok East Ave 3 - Keming Pr Sch (43181)
Bt Batok East Ave 3 - Blk 229 (43171)
Bt Batok Ctrl - Aft Bt Batok Stn/Blk 628 (43419)
Bt Batok West Ave 3 - Bt Batok Polyclinic (43401)
Bt Batok West Ave 3 - Blk 140 (43531)
Bt Batok West Ave 3 - Princess E Pr Sch (43341)
Bt Batok Rd - Bef Pie (43453)
Jurong Town Hall Rd - Blk 253 (28299)
Jurong Town Hall Rd - Blk 228 (28289)
Boon Lay Way - Bef Yuhua Cc (28089)
Boon Lay Way - Blk 210 (28079)
Jurong East Ctrl - Bef Seventh-Day Advent CH (28449)
Jurong Gateway Rd - Jurong East Int (28009)
关于506的常见问题
公交506的首班车是什么时候?
公交506于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交506的末班车是什么时候?
公交506于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:45停止运营。
公交506什么时候到达?
公交Jurong East Int什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Jurong East Int的时间表。
506 (Jurong East Int) 公交 票价是多少?
Jurong East Int (Jurong East Int) 公交 票价为 $1.69 - $2.78。
我附近有506 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的506 公交 公交站。
公交506路的时间表
506 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 23:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:45 | 15 - 23 |
周二 | 06:20 - 23:45 | 15 - 23 |
周三 | 06:20 - 23:45 | 15 - 23 |
周四 | 06:20 - 23:45 | 15 - 23 |
周五 | 06:20 - 23:45 | 15 - 23 |
周六 | 06:20 - 23:45 | 17 - 24 |
周日 | 06:20 - 23:45 | 19 - 25 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 506 上的所有更新(来自 S'Goon Ave 2 - S'Goon Int (66009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 506 (Jurong East Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
506 线 公交 票价
SBS Transit 506 (Jurong East Int) 乘车费用在 $1.69 到 $2.78 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
506 (SBS Transit)
公交506路的起始站是S'Goon Ave 2 - S'Goon Int (66009),终点站是Jurong Gateway Rd - Jurong East Int (28009)。506往(Jurong East Int)方向于每天运营。
其它资讯:506共途经30个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交506的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交506的时间表。
线路 506 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 506 (Jurong East Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 506 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 506
506 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 73 - Ang Mo Kio Int ↺ Toa Payoh IntAng Mo Kio Int ↺ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 181 - Boon Lay Int ↺ Jurong West Ave 3Boon Lay Int ↺ Jurong West Ave 3/ 时刻表
- 26 - Bedok Int ↔ Toa Payoh IntBedok Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 37 - Tampines Int ↺ Changi North CresTampines Int ↺ Changi North Cres/ 时刻表
- 147A - Hougang Ctrl Int → New Bridge Rd (Opp Pearl’s Ctr)Hougang Ctrl Int → New Bridge Rd (Opp Pearl’s Ctr)/ 时刻表
- 257 - Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2/ 时刻表
- 7B - Clementi Int → Orchard Rd (Dhoby Ghaut Stn)Clementi Int → Orchard Rd (Dhoby Ghaut Stn)/ 时刻表
- 154B - Boon Lay Int → Clementi Rd (Ngee Ann Poly)Boon Lay Int → Clementi Rd (Ngee Ann Poly)/ 时刻表
- 247 - Tuas Ter ↺ Tuas Bay LinkTuas Ter ↺ Tuas Bay Link/ 时刻表
- 48 - Bedok Nth Depot ↔ Buona Vista TerBedok Nth Depot ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 851 - Yishun Int ↔ Bt Merah IntYishun Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 812 - Yishun Int ↺ Yishun Ave 4 & 3Yishun Int ↺ Yishun Ave 4 & 3/ 时刻表
- 850E - [AM]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM]: Yishun Ring Rd (Blk 456)[AM]: Shenton Way (Opp MAS Bldg) [PM]: Yishun Ring Rd (Blk 456)/ 时刻表
- 35 - Bedok Int ↺ ALPS AveBedok Int ↺ ALPS Ave/ 时刻表
- 225G - Bedok Int ↺ Bedok Nth St 3Bedok Int ↺ Bedok Nth St 3/ 时刻表
- 145A - Tiong Bahru Rd (Redhill MRT Stn) → Henderson Rd (Blk 1)Tiong Bahru Rd (Redhill MRT Stn) → Henderson Rd (Blk 1)/ 时刻表
- 262 - Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ave 2Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ave 2/ 时刻表
- 196A - Bedok Int → Shenton Way (Opp MAS Bldg)Bedok Int → Shenton Way (Opp MAS Bldg)/ 时刻表
- 139 - Toa Payoh Int ↔ Bt Merah IntToa Payoh Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 811T - Yishun Ave 7 (Opp Blk 288) / Yishun Int → Yishun Ctrl (Opp Blk 201)Yishun Ave 7 (Opp Blk 288) / Yishun Int → Yishun Ctrl (Opp Blk 201)/ 时刻表