145路线
Buona Vista Ter
SBS Transit
SBS Transit 145 公交 路线时间表和站点 (更新)
145 公交 (Buona Vista Ter) 有 55 站点 从 Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009) 出发并在 Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379) 结束。
选择公交145路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Buona Vista Ter (55 站)
Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009)
Jln Toa Payoh - Opp Trellis Twrs (52079)
Balestier Rd - Bef Jln Dusun (50161)
Balestier Rd - Zhongshan Mall (50171)
Balestier Rd - Bef Balestier Plaza (50191)
Balestier Rd - Shaw Plaza (50201)
Balestier Rd - Opp Balestier Pt (50211)
Balestier Rd - Bef Blk 104 (50221)
Balestier Rd - Northlight Sch (50231)
Balestier Rd - Opp S'Pore Khalsa Assn (50241)
Lavender St - Aft Kempas Rd (07249)
Lavender St - Opp Arc 380 (07359)
Lavender St - Aft Kallang Bahru (07369)
Lavender St - Aperia/Bef Kallang Rd (07379)
Crawford St - Bef Crawford Bridge (01339)
Nth Bridge Rd - Blk 8 (01329)
Nth Bridge Rd - Bef Sultan Mque (01229)
Nth Bridge Rd - Bugis Stn/Parkview Sq (01139)
Nth Bridge Rd - Bugis Cube (01039)
Nth Bridge Rd - Opp Natl Lib (01029)
Nth Bridge Rd - City Hall Stn Exit B (04167)
Nth Bridge Rd - Opp the Treasury (04249)
Sth Bridge Rd - Boat Quay (05029)
Sth Bridge Rd - Opp Hong Lim Cplx (05199)
Sth Bridge Rd - Maxwell Stn Exit 2 (05269)
Tg Pagar Rd - Bef Craig Rd (05429)
Tg Pagar Rd - the Amara (05419)
Hoe Chiang Rd - Aft Tanjong Pagar Rd (05431)
Keppel Rd - Opp Customs Port Br Hq (05649)
Keppel Rd - Opp Former Railway Stn (14061)
Keppel Rd - Keppel Workshop (14071)
Keppel Rd - Tg Pagar Dp Blk F5 (14081)
Keppel Rd - Opp Keppel Dp Blk 517 (14101)
Telok Blangah Rd - Harbourfront Stn/Vivocity (14141)
Telok Blangah Rd - Opp Harbourfront Int (14121)
Telok Blangah Rd - Caribbean at Keppel Bay (14131)
Telok Blangah Rd - Opp Chr Community Chapel (14151)
Henderson Rd - Blk 54 (14041)
Henderson Rd - Aft Telok Blangah Hts (14051)
Henderson Rd - Opp Blk 1 (14241)
Henderson Rd - Bef Bt Merah Ctrl (10331)
Henderson Rd - Opp Blk 116 (10341)
Henderson Rd - Blk 95b (10351)
Tiong Bahru Rd - Bef Ar-Rabitah Mque (10181)
Tiong Bahru Rd - Blk 78 (10191)
Tiong Bahru Rd - Opp Redhill Stn (10201)
Alexandra Rd - Sis Bldg (10281)
Alexandra Rd - Opp Dawson Pl (10291)
C'Wealth Ave - Queens Condo (11131)
C'Wealth Ave - Queenstown Stn Exit A/D (11141)
C'Wealth Ave - Blk 42 (11151)
C'Wealth Ave - C'Wealth Stn Exit A/D (11161)
C'Wealth Ave - Opp Blk 7b (11171)
Holland Dr - Buona Vista Cc (11389)
Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)
关于145的常见问题
公交145的首班车是什么时候?
公交145于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:00开始运营。
公交145的末班车是什么时候?
公交145于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:48停止运营。
公交145什么时候到达?
公交Buona Vista Ter什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Buona Vista Ter的时间表。
145 (Buona Vista Ter) 公交 票价是多少?
Buona Vista Ter (Buona Vista Ter) 公交 票价为 $1.09 - $2.10。
我附近有145 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的145 公交 公交站。
公交145路的时间表
145 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 23:48
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
周二 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
周三 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
周四 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
周五 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
周六 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
周日 | 00:00 - 23:48 | 8 - 12 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 145 上的所有更新(来自 Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 145 (Buona Vista Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
145 线 公交 票价
SBS Transit 145 (Buona Vista Ter) 乘车费用在 $1.09 到 $2.10 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
145 (SBS Transit)
公交145路的起始站是Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009),终点站是Nth Buona Vista Rd - Buona Vista Ter (11379)。145往(Buona Vista Ter)方向于每天运营。
其它资讯:145共途经55个站点,预计行驶83分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交145的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交145的时间表。
线路 145 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 145 (Buona Vista Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 145 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 145
145 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 125 - St Michael’s Ter ↺ Sims DrSt Michael’s Ter ↺ Sims Dr/ 时刻表
- 805 - Yishun Int ↺ Yishun Ave 1Yishun Int ↺ Yishun Ave 1/ 时刻表
- 851E - Yishun Int ↔ New Bridge RoadYishun Int ↔ New Bridge Road/ 时刻表
- 185 - Soon Lee Bus Pk ↔ Buona Vista TerSoon Lee Bus Pk ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 292 - Tampines Int ↺ Tampines St 22Tampines Int ↺ Tampines St 22/ 时刻表
- 139A - Toa Payoh Int → Jln Bahagia (Bet Blks 33/34)Toa Payoh Int → Jln Bahagia (Bet Blks 33/34)/ 时刻表
- 127A - Tampines Int → Tampines Nth Dr 1 (Opp Blk 610C)Tampines Int → Tampines Nth Dr 1 (Opp Blk 610C)/ 时刻表
- 102A - Sengkang East Way (Sengkang Stn) → Sengkang West Way (Opp Blk 461B)Sengkang East Way (Sengkang Stn) → Sengkang West Way (Opp Blk 461B)/ 时刻表
- 225G - Bedok Int ↺ Bedok Nth St 3Bedok Int ↺ Bedok Nth St 3/ 时刻表
- 803 - Yishun Int ↺ Yishun St 31Yishun Int ↺ Yishun St 31/ 时刻表
- 138 - Ang Mo Kio Int ↺ Mandai Lake RdAng Mo Kio Int ↺ Mandai Lake Rd/ 时刻表
- 374 - Compassvale Int ↺ Fernvale RdCompassvale Int ↺ Fernvale Rd/ 时刻表
- 142 - Toa Payoh Int ↺ Potong Pasir Ave 1Toa Payoh Int ↺ Potong Pasir Ave 1/ 时刻表
- 293 - Tampines Int ↺ Tampines St 71 & Ave 7Tampines Int ↺ Tampines St 71 & Ave 7/ 时刻表
- 400 - Shenton Way Ter ↺ Marina Coastal DrShenton Way Ter ↺ Marina Coastal Dr/ 时刻表
- 197 - Bedok Int ↔ Jurong East IntBedok Int ↔ Jurong East Int/ 时刻表
- 852 - Yishun Int ↔ Bt Batok IntYishun Int ↔ Bt Batok Int/ 时刻表
- 27 - Hougang Ctrl Int ↺ Changi AirportHougang Ctrl Int ↺ Changi Airport/ 时刻表
- 45A - Lor Ah Soo (Opp Blk 115) → Upp S’goon Rd (S’goon Stn Exit A/Blk 413)Lor Ah Soo (Opp Blk 115) → Upp S’goon Rd (S’goon Stn Exit A/Blk 413)/ 时刻表
- 241 - Boon Lay Int ↺ Jurong West St 91Boon Lay Int ↺ Jurong West St 91/ 时刻表