510路路线
江浦客运站→南京站·北广场西
南京公交
南京公交 510路 公交 路线时间表和站点 (更新)
510路 公交 (江浦客运站→南京站·北广场西) 有 22 站点 从 江浦客运站 出发并在 南京站·北广场西 结束。
选择公交510路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江浦客运站→南京站·北广场西 (22 站)
江浦客运站
阅景龙华
龙华广场
七里桥
浦珠南路·万寿路
石佛寺
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
大桥四处
桥北客运站南
四平路广场南
大桥南路总站
中山北路·萨家湾
福建路
钟阜路
黑龙江路
金贸大街·建宁路
中央门东
南京站·北广场西
关于510路的常见问题
公交510路的首班车是什么时候?
公交510路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:30开始运营。
公交510路的末班车是什么时候?
公交510路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交510路什么时候到达?
公交江浦客运站→南京站·北广场西什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交江浦客运站→南京站·北广场西的时间表。
南京公交 的 510路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
510路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有510路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的510路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 510路 上的所有更新(来自 江浦客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 510路 (江浦客运站→南京站·北广场西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
510路 线 公交 票价
南京公交 510路 (江浦客运站→南京站·北广场西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
510路 (南京公交)
公交510路的起始站是江浦客运站,终点站是南京站·北广场西。510路往(江浦客运站→南京站·北广场西)方向于每天运营。
其它资讯:510路共途经22个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交510路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交510路的时间表。
线路 510路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 510路 (江浦客运站→南京站·北广场西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 510路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 510路
510路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 76路 - 尧化门 - 玉桥市场/ 时刻表
- 604路 - 西葛 - 香榭美颂/ 时刻表
- 440路 - 头桥 - 新集客运站/ 时刻表
- D4路 - 高新区公交总站 - 长途东站/ 时刻表
- 332路 - 栖霞 - 南京开发区/ 时刻表
- 664路 - 浦口公园 - 高新区公交总站/ 时刻表
- 643路 - 葛塘公交总站 - 凤滨路总站/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 515路 - 雨花台南大门 - 石桥/ 时刻表
- 712路 - 安德门 - 丹阳/ 时刻表
- 123路 - 悦民路 - 南京炮院/ 时刻表
- 高淳105路环线 - 公交车站 - 公交车站/ 时刻表
- 16路 - 新和源装饰城 - 南京西站/ 时刻表
- 27路 - 南京南站 - 新街口南/ 时刻表
- 155路 - 安德门 - 祖堂山站/ 时刻表
- 822路 - 机场村 - 宁杭高铁江宁站/ 时刻表
- 机场巴士扬中专线 - 扬中客运汽车中心站 - 禄口机场/ 时刻表
- 134路 - 古平岗 - 棉花堤渡口/ 时刻表
- 99路 - 杨庄 - 景明佳园/ 时刻表
- 678路 - 画家村 - 程桥/ 时刻表