D4路路线
高新区公交总站→长途东站
南京公交
南京公交 D4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
D4路 公交 (高新区公交总站→长途东站) 有 21 站点 从 高新区公交总站 出发并在 长途东站 结束。
选择公交D4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高新区公交总站→长途东站 (21 站)
高新区公交总站
学府路·高科八路
南大浦口校区
科技创业中心
高科一路·新科二路
新科四路·高新路
高新路·邻里中心
高新路·丽景路
高新路·东大路
江北大道·桃园
泰山新村
大桥北路·弘阳广场北
大桥北路·弘阳广场
桥北客运站
四平路广场北
金桥市场
中央门东
火车站广场西
火车站广场东
新庄广场东
长途东站
关于D4路的常见问题
公交D4路的首班车是什么时候?
公交D4路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交D4路的末班车是什么时候?
公交D4路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:10停止运营。
公交D4路什么时候到达?
公交高新区公交总站→长途东站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交高新区公交总站→长途东站的时间表。
南京公交 的 D4路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
D4路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有D4路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的D4路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 D4路 上的所有更新(来自 高新区公交总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 D4路 (高新区公交总站→长途东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
D4路 线 公交 票价
南京公交 D4路 (高新区公交总站→长途东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
D4路 (南京公交)
公交D4路的起始站是高新区公交总站,终点站是长途东站。D4路往(高新区公交总站→长途东站)方向于每天运营。
其它资讯:D4路共途经21个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交D4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交D4路的时间表。
线路 D4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 D4路 (高新区公交总站→长途东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 D4路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 D4路
D4路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 128路 - 奥体新城 - 银城东苑/ 时刻表
- 120路 - 富丽山庄 - 小行小区/ 时刻表
- K2路 - 仙林中心站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 宁溧高速快线 - 溧水汽车客运站 - 南京汽车客运南站/ 时刻表
- 166路 - 乐山路·月安街 - 瑞金路/ 时刻表
- 619路 - 金盛装饰城 - 方州广场东/ 时刻表
- 90路区间 - 司善庙 - 宝善寺/ 时刻表
- 808路区间 - 江宁监狱 - 东山总站/ 时刻表
- 160路 - 奥体新城 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- D6路 - 油坊桥地铁站 - 滨江客运站/ 时刻表
- 307路 - 莫愁湖公园西门 - 五马渡/ 时刻表
- 835路 - 东山总站西门 - 周岗/ 时刻表
- 143路 - 宁工新寓 - 白马公园/ 时刻表
- Y9路夜间 - 中山码头 - 南京车站/ 时刻表
- 22路 - 万寿停车场 - 傅佐路/ 时刻表
- 208路 - 南京站·北广场东 - 陈达村/ 时刻表
- Y4路夜间 - 新街口西 - 银城东苑/ 时刻表
- 21路 - 公交车辆厂 - 南京西站/ 时刻表
- 306路 - 楠溪江东街 - 银城东苑/ 时刻表