523路线
地铁荣京东街站
北京公交
北京公交 523 公交 路线时间表和站点 (更新)
523 公交 (地铁荣京东街站) 有 18 站点 从 科创十六街 出发并在 地铁荣京东街站 结束。
选择公交523路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁荣京东街站 (18 站)
科创十六街
科创十五街
科创十四街
经海三路
科创十三街
经海路城铁站
经海五路
经海七路
定海园
科创九街
生物医药园西门
科创六街
经海二路
荣京东街东口
荣京东街
永昌中路北口
兴盛街西口
地铁荣京东街站
关于523的常见问题
公交523路的时间表
523 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 523 上的所有更新(来自 科创十六街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 523 (地铁荣京东街站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
523 线 公交 票价
北京公交 523 (地铁荣京东街站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
523 (北京公交)
公交523路的起始站是科创十六街,终点站是地铁荣京东街站。523往(地铁荣京东街站)方向于每天运营。
其它资讯:523共途经18个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交523的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交523的时间表。
线路 523 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 523 (地铁荣京东街站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 523 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 523
523 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 848 - 海子角-大北窑南/ 时刻表
- 平4 - 平谷四中 - 杜辛庄/ 时刻表
- 302 - 巴沟村 - 辛庄/ 时刻表
- 南苑机场专线 - 西单 - 南苑机场/ 时刻表
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 房18 - 张坊客运站 - 长阳周转房西区/ 时刻表
- 夜11 - 翠林小区 - 龙潭公园/ 时刻表
- H60 - 延庆南菜园总站 - 于家园/ 时刻表
- 夜1 - 四惠枢纽站 - 老山公交场站/ 时刻表
- 88 - 草桥 - 大钟寺/ 时刻表
- 71 - 天坛西门 - 肖村桥西/ 时刻表
- 983 - 王佐汽车站 - 东窑村/ 时刻表
- M08 - 洪水口灵山风景区 - 斋堂/ 时刻表
- 57 - 四惠枢纽站 - 靛厂新村/ 时刻表
- 929木城涧 - 木城涧 - 地铁苹果园站西/ 时刻表
- M13 - 煤窝 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 运通102 - 马家堡路北口 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- H41 - 大水峪 - 于家园/ 时刻表
- 快速直达专线5 - 疃里三区 - 大北窑东/ 时刻表
- 快速直达专线72 - 顺义半壁店 - 东直门/ 时刻表