560路路线
蒲瑞馨园北区
公交一公司
公交一公司 560路 公交 路线时间表和站点 (更新)
560路 公交 (蒲瑞馨园北区) 有 19 站点 从 武清新客运站 出发并在 蒲瑞馨园北区 结束。
选择公交560路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蒲瑞馨园北区 (19 站)
武清新客运站
第六城
友谊商厦
西苑公园
武清交通队
武清法院
武清人民医院
武清文化公园
英华国际学校
枫丹天城
北岸尚城
凯旋王国
蒲瑞祥园东区
蒲瑞祥园中区
蒲瑞祥园西区
杨村第一中学
蒲瑞馨园西门
蒲瑞祥园南门
蒲瑞馨园北区
关于560路的常见问题
公交560路的时间表
560路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 560路 上的所有更新(来自 武清新客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 560路 (蒲瑞馨园北区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
560路 线 公交 票价
公交一公司 560路 (蒲瑞馨园北区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
560路 (公交一公司)
公交560路的起始站是武清新客运站,终点站是蒲瑞馨园北区。560路往(蒲瑞馨园北区)方向于每天运营。
其它资讯:560路共途经19个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交560路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交560路的时间表。
线路 560路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 560路 (蒲瑞馨园北区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 560路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 560路
560路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 658路 - 龙洲道公交站 - 纪明家园/ 时刻表
- 734路 - 刘园公交站 - 腾旺道/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 22路 - 泰兴路公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 726-727路联运 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表
- 801路 - 金威创展园 - 新华路百货大楼/ 时刻表
- 811路 - 南车宿舍 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 701路 - 金钟新市镇 - 天津站后广场/ 时刻表
- 27路夜班车 - 北站体育场 - 天津站/ 时刻表
- 332路 - 双环村公交站 - 韩家墅集团/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 567路 - 天大前沿研究院 - 高新公寓/ 时刻表
- 812路 - 天津职业大学 - 城际美景/ 时刻表
- 721路 - 后丁庄村 - 华润万家北辰店/ 时刻表
- 318路 - 刘园地铁站 - 引河里北道公交站/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 600路外环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表