726-727路联运路线
东堤头商贸城
公交一公司
公交一公司 726-727路联运 公交 路线时间表和站点 (更新)
726-727路联运 公交 (东堤头商贸城) 有 17 站点 从 物美北辰店 出发并在 东堤头商贸城 结束。
选择公交726-727联运路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东堤头商贸城 (17 站)
物美北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
化工大楼
津围路口九园公路
辛侯庄
韩盛庄
韩盛庄
季庄子
霍庄子
芦新河
西堤头加油站
渤海职业技术学院
东堤头商贸城
关于726-727路联运的常见问题
公交726-727联运路的时间表
726-727路联运 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 60 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 60 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 60 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 60 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 60 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 60 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 60 |
公交一公司 的服务提醒
查看 726-727路联运 上的所有更新(来自 物美北辰店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 726-727路联运 (东堤头商贸城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
726-727路联运 线 公交 票价
公交一公司 726-727路联运 (东堤头商贸城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
726-727路联运 (公交一公司)
公交726-727联运路的起始站是物美北辰店,终点站是东堤头商贸城。726-727路联运往(东堤头商贸城)方向于每天运营。
其它资讯:726-727路联运共途经17个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交726-727路联运的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交726-727路联运的时间表。
线路 726-727路联运 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 726-727路联运 (东堤头商贸城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 726-727路联运 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 726-727路联运
726-727路联运 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 725路 - 小街 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 731路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 701路 - 金钟新市镇 - 天津站后广场/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 333路外环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 735路外环 - 龙洲道公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 34路 - 刘园公交站 - 通北路/ 时刻表
- 671路区间 - 辰纬路 - 蓝湖郡公交总站/ 时刻表
- 12路 - 宿纬路 - 动物园公交站/ 时刻表
- 600路内环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 563路 - 高新公寓 - 下朱庄公交站/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 804路 - 新华路百货大楼 - 永定塔陵/ 时刻表
- 738路 - 武清城际铁路站 - 天和城溪湖林语/ 时刻表
- 727路 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表
- 725路区间 - 本溪路公交站 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表
- 723路 - 铁锅店 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表