569路路线
鼓楼公交总站→大华公交总站
南京公交
南京公交 569路 公交 路线时间表和站点 (更新)
569路 公交 (鼓楼公交总站→大华公交总站) 有 20 站点 从 鼓楼公交总站 出发并在 大华公交总站 结束。
选择公交569路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鼓楼公交总站→大华公交总站 (20 站)
鼓楼公交总站
中山北路·大方巷
中山北路·山西路
西流湾公园
中山北路·虹桥
中山北路·三牌楼
中山北路·萨家湾
盐仓桥·大桥南路
四平路广场南
桥北客运站
大桥北路·弘阳广场
大桥北路·弘阳广场北
柳洲北路北
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
柳洲南路西
浦口实小
大华公交总站
关于569路的常见问题
公交569路的首班车是什么时候?
公交569路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:45开始运营。
公交569路的末班车是什么时候?
公交569路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交569路什么时候到达?
公交鼓楼公交总站→大华公交总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交鼓楼公交总站→大华公交总站的时间表。
南京公交 的 569路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
569路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有569路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的569路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 569路 上的所有更新(来自 鼓楼公交总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 569路 (鼓楼公交总站→大华公交总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
569路 线 公交 票价
南京公交 569路 (鼓楼公交总站→大华公交总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
569路 (南京公交)
公交569路的起始站是鼓楼公交总站,终点站是大华公交总站。569路往(鼓楼公交总站→大华公交总站)方向于每天运营。
其它资讯:569路共途经20个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交569路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交569路的时间表。
线路 569路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 569路 (鼓楼公交总站→大华公交总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 569路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 569路
569路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- D13路 - 西葛 - 林场地铁站/ 时刻表
- 451路 - 马集 - 东王社区/ 时刻表
- 325路 - 南汽零件厂 - 仙林中心站/ 时刻表
- Y2路夜间 - 雨花台 - 高力家具港/ 时刻表
- 54路 - 中山码头 - 万寿停车场/ 时刻表
- 442路 - 新集客运站 - 李营/ 时刻表
- 604路 - 西葛 - 香榭美颂/ 时刻表
- 830路 - 周岗 - 中国药科大学/ 时刻表
- 高淳109路 - 高淳公交车站 - 高淳建工局/ 时刻表
- 705路 - 雨花台南大门 - 河海大学江宁分校/ 时刻表
- Y3路夜间 - 公交车辆厂 - 南京西站/ 时刻表
- 632路 - 画家村 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 高淳105路 - 高淳公交车站 - 高淳公交车站/ 时刻表
- 645路 - 葛塘公交总站 - 晓山南村/ 时刻表
- 25路 - 石林百货 - 北崮山/ 时刻表
- 208路 - 南京站·北广场东 - 陈达村/ 时刻表
- 707路 - 雨花台南大门 - 界牌/ 时刻表
- 3路内环空调 - 随家仓 - 随家仓/ 时刻表
- 443路(新泗) - 新集客运站 - 泗湾/ 时刻表
- Y26路夜间 - 大桥南路总站 - 葛塘公交总站/ 时刻表