56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き線
山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バス(山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル)の22 停留所は山梨大学医学部附属病院から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル (22回停車)
山梨大学医学部附属病院
井之口西
常永駅
上河東四ツ角
中島
押原
押越
国母駅入口
国母八丁目
上条
甲府市地方卸売市場入口
国母小学校
国母・下石田四ツ角
国母一丁目
千秋橋
伊勢一丁目
相生三丁目
甲府市健康支援センター入口
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行きに関するよくある質問
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスはいつから運行を開始しますか。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の11:29から運行を開始します。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスが運行終了するのはいつですか。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:45に運行を終了します。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスは何時に到着しますか。
山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き (山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル (山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥450.00.す。
近くに 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き のバス停車数が表示されます。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスのスケジュール
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:29 - 18:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 17:10 - 18:45 | 95 |
月 | 11:29 - 18:45 | 95 - 341 |
火 | 11:29 - 18:45 | 95 - 341 |
水 | 11:29 - 18:45 | 95 - 341 |
木 | 11:29 - 18:45 | 95 - 341 |
金 | 11:29 - 18:45 | 95 - 341 |
土 | 17:10 - 18:45 | 95 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(山梨大学医学部附属病院から)に関するすべての最新情報を確認します。 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き (山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き行バスの運賃
山梨交通グループ 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き (山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥450.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き (山梨交通グループ)
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスのルートの最初の駅は山梨大学医学部附属病院で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行きには22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き (山梨大学医学部附属病院→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き - 山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 99:県立科学館発 甲府駅北口方面行き - 県立科学館発 甲府駅北口方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表