57路路线
平顶山学院枢纽站
平顶山市公共交通有限公司
平顶山市公共交通有限公司 57路 公交 路线时间表和站点 (更新)
57路 公交 (平顶山学院枢纽站) 有 26 站点 从 马跑泉 出发并在 平顶山学院枢纽站(东洼村) 结束。
选择公交57路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平顶山学院枢纽站 (26 站)
马跑泉
半坡张
夏店村
周庄
幸福村
市第十中学
薛庄邮政营业厅
滍阳镇
夏耘路滍阳路口
德馨苑小区南门
市工信局
复兴路翠竹路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路育英路口
伟太公司
河南城建学院北门
市七中
河南城建学院(南门)
市政大厦北门(祥云公园)
祥顺路口
福佑路小学
新城公安分局
福佑路公正路口
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
平顶山学院枢纽站(东洼村)
关于57路的常见问题
公交57路的首班车是什么时候?
公交57路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:10开始运营。
公交57路的末班车是什么时候?
公交57路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:20停止运营。
公交57路什么时候到达?
公交平顶山学院枢纽站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交平顶山学院枢纽站的时间表。
平顶山市公共交通有限公司 的 57路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
57路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有57路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的57路 公交 公交站。
公交57路的时间表
57路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:10 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:20 | 15 |
周二 | 07:10 - 18:20 | 15 |
周三 | 07:10 - 18:20 | 15 |
周四 | 07:10 - 18:20 | 15 |
周五 | 07:10 - 18:20 | 15 |
周六 | 07:10 - 18:20 | 15 |
周日 | 07:10 - 18:20 | 15 |
平顶山市公共交通有限公司 公交的服务提醒
查看 57路 上的所有更新(来自 马跑泉),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 57路 (平顶山学院枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有平顶山市公共交通有限公司信息。
57路 线 公交 票价
平顶山市公共交通有限公司 57路 (平顶山学院枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关平顶山市公共交通有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或平顶山市公共交通有限公司的官方网站。
57路 (平顶山市公共交通有限公司)
公交57路的起始站是马跑泉,终点站是平顶山学院枢纽站(东洼村)。57路往(平顶山学院枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:57路共途经26个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供平顶山市公共交通有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、平顶山的线路图以及离你最近的公交57路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交57路的时间表。
线路 57路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 57路 (平顶山学院枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 57路 公交 跟踪器或实时 平顶山市公共交通有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为平顶山市公共交通有限公司 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在平顶山 周围的路线。 行程规划器显示 平顶山市公共交通有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 平顶山 中的线路 57路
在平顶山,平顶山市公共交通有限公司运营的线路
- 89路 - 遵化店公交枢纽站-陆顺建材城遵化店公交枢纽站-陆顺建材城/ 时刻表
- 17路 - 火车站-平顶山商场-火车站火车站-平顶山商场-火车站/ 时刻表
- 6路 - 城北公交枢纽站-姚电公司城北公交枢纽站-姚电公司/ 时刻表
- 39路 - 公交三公司-市交通局驾校公交三公司-市交通局驾校/ 时刻表
- 37路 - 双楼-悦和园小学双楼-悦和园小学/ 时刻表
- 58路 - 平顶山学院枢纽站-平顶山学院平顶山学院枢纽站-平顶山学院/ 时刻表
- K5路 - 明珠城市花园-梅园路公交枢纽站明珠城市花园-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 7路 - 火车站-四矿火车站-四矿/ 时刻表
- 43路 - 城北公交枢纽站-平顶山学院城北公交枢纽站-平顶山学院/ 时刻表
- 23路 - 城北公交枢纽站-夕阳红老年公寓城北公交枢纽站-夕阳红老年公寓/ 时刻表
- 41路 - 公交三公司-崇文路公交首末站公交三公司-崇文路公交首末站/ 时刻表
- 36路 - 城北公交枢纽站-沁园小区-城北公交枢纽站城北公交枢纽站-沁园小区-城北公交枢纽站/ 时刻表
- 30路 - 建许路口首末站-森林半岛建许路口首末站-森林半岛/ 时刻表
- 2路 - 火车站-平许路口火车站-平许路口/ 时刻表
- 15路 - 城北公交枢纽站-西苑小区北门城北公交枢纽站-西苑小区北门/ 时刻表
- 53路 - 城北公交枢纽站-西苑小区北门城北公交枢纽站-西苑小区北门/ 时刻表
- 50路 - 崇文路公交首末站-遵化店公交枢纽站崇文路公交首末站-遵化店公交枢纽站/ 时刻表
- 66路 - 城北公交枢纽站-梅园路公交枢纽站城北公交枢纽站-梅园路公交枢纽站/ 时刻表
- 34路 - 城北公交枢纽站-凌曙路口城北公交枢纽站-凌曙路口/ 时刻表