572路区间路线
永泰路东明路
上海巴士
上海巴士 572路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
572路区间 公交 (永泰路东明路) 有 22 站点 从 淮海西路凯旋路 出发并在 永泰路东明路 结束。
选择公交572区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永泰路东明路 (22 站)
淮海西路凯旋路
左家宅
淮海西路番禺路
番禺路虹桥路
虹桥路宜山路
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路中山南二路
中山南二路大木桥路
昌里路长清路
昌里路洪山路
昌里东路云台路
南码头路昌里东路
南码头路邹平路
成山路邹平路
杨高南路南江苑
杨高南路板泉路
杨高南路联民路
三林路杨高南路
环林东路三林路
永泰路东明路
关于572路区间的常见问题
公交572区间路的时间表
572路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 572路区间 上的所有更新(来自 淮海西路凯旋路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 572路区间 (永泰路东明路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
572路区间 线 公交 票价
上海巴士 572路区间 (永泰路东明路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
572路区间 (上海巴士)
公交572区间路的起始站是淮海西路凯旋路,终点站是永泰路东明路。572路区间往(永泰路东明路)方向于每天运营。
其它资讯:572路区间共途经22个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交572路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交572路区间的时间表。
线路 572路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 572路区间 (永泰路东明路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 572路区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 572路区间
572路区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 虹练定班线 - 练塘汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 申崇六线 - 崇明南门 - 五洲大道地铁站/ 时刻表
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 宝山18路 - 江杨北路绥化路 - 长发路新川沙路/ 时刻表
- 88路 - 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 香花桥2路 - 泾阳路漕泾村 - 胜利路友爱新村/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 305路 - 上海火车站(北广场) - 南浦大桥/ 时刻表
- 横沙1路 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 夏令公交接驳线 - 鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 304路 - 老西门 - 长寿新村/ 时刻表
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 青浦5路 - 城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)/ 时刻表
- 亭林3路 - 亭林站 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 白鹤3路 - 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口/ 时刻表
- 青华专线 - 纪鹤公路华新 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表