嘉定12路路线
嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 嘉定12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定12路 公交 (嘉定客运中心) 有 13 站点 从 嘉定西站 出发并在 嘉定客运中心 结束。
选择公交嘉定12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉定客运中心 (13 站)
嘉定西站
胜辛路平城路
胜辛路胜竹路
胜竹路红石路
城北路平城路(招呼站)
嘉定中心医院
城中路清河路
城中路清河路
清河路察院弄
博乐广场
迎园十坊
齿轮厂
嘉定客运中心
关于嘉定12路的常见问题
公交嘉定12路的时间表
嘉定12路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定12路 上的所有更新(来自 嘉定西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定12路 (嘉定客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定12路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定12路 (嘉定客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定12路 (上海巴士)
公交嘉定12路的起始站是嘉定西站,终点站是嘉定客运中心。嘉定12路往(嘉定客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定12路共途经13个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定12路的时间表。
线路 嘉定12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定12路 (嘉定客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定12路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定12路
嘉定12路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定56路 - 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站/ 时刻表
- 朱石专线 - 朱泾汽车站 - 金山卫站/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 安菊线 - 嘉定北站 - 安亭站/ 时刻表
- 卫生中心定班 - 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心/ 时刻表
- 南隆专线 - 兴隆沙码头 - 南门汽车站/ 时刻表
- 868路 - 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 742路 - 柳园路 - 谈家渡路武宁支路/ 时刻表
- 金山工业区2路 - 朱行中学 - 欢兴村群力/ 时刻表
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 外冈1路 - 外冈车站 - 外冈车站/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 南长线 - 南门汽车站 - 长江农场(长征公路)/ 时刻表
- 628路 - 新环南路(新场镇) - 川沙/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 314路 - 陆家嘴 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 安虹线 - 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表