58路路线
经五立交→红花村
南京公交
南京公交 58路 公交 路线时间表和站点 (更新)
58路 公交 (经五立交→红花村) 有 20 站点 从 经五立交 出发并在 红花村 结束。
选择公交58路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 经五立交→红花村 (20 站)
经五立交
樱铁村
长途东站
新庄广场东
锁金村
岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
龙蟠中路小营
龙蟠中路毗卢寺
龙蟠中路逸仙桥
龙蟠中路瑞金路
通济门
七里街
白鹭东苑
节制闸路西
节制闸
节制闸南
红花村
关于58路的常见问题
公交58路的首班车是什么时候?
公交58路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交58路的末班车是什么时候?
公交58路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交58路什么时候到达?
公交经五立交→红花村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交经五立交→红花村的时间表。
南京公交 的 58路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
58路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有58路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的58路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 58路 上的所有更新(来自 经五立交),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 58路 (经五立交→红花村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
58路 线 公交 票价
南京公交 58路 (经五立交→红花村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
58路 (南京公交)
公交58路的起始站是经五立交,终点站是红花村。58路往(经五立交→红花村)方向于每天运营。
其它资讯:58路共途经20个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交58路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交58路的时间表。
线路 58路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 58路 (经五立交→红花村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 58路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 58路
58路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 43路 - 龙江新城市广场 - 双桥门/ 时刻表
- 826路 - 宁杭高铁江宁站 - 河南社区/ 时刻表
- 166路 - 乐山路·月安街 - 瑞金路/ 时刻表
- 44路 - 南京站·南广场东 - 雨花台南大门/ 时刻表
- 147路 - 柳营 - 金丝岗南/ 时刻表
- 326路 - 栖霞 - 经天路地铁站/ 时刻表
- 汤西线 - 西岗 - 汤山/ 时刻表
- 511路 - 江浦客运站 - 汉中门总站/ 时刻表
- 禄口机场扬州线 - 扬州 - 禄口机场/ 时刻表
- 25路 - 石林百货 - 北崮山/ 时刻表
- 792路 - 南京南站 - 出口加工区客运站/ 时刻表
- 7路 - 棉花堤 - 瑞金路/ 时刻表
- 822路 - 机场村 - 宁杭高铁江宁站/ 时刻表
- 169路 - 岱山西路总站 - 油坊桥地铁站/ 时刻表
- 780路 - 安德门 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 583路 - 鼎泰家园 - 大桥南路总站/ 时刻表
- 92路 - 莫愁湖公园西门 - 中和村/ 时刻表
- 51路 - 太阳城 - 白下高科园区/ 时刻表
- 569路 - 大华公交总站 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- 791路 - 农副产品物流中心 - 南京南站/ 时刻表