780路路线
水阁路客运站→安德门
南京公交
南京公交 780路 公交 路线时间表和站点 (更新)
780路 公交 (水阁路客运站→安德门) 有 31 站点 从 水阁路客运站 出发并在 安德门 结束。
选择公交780路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 水阁路客运站→安德门 (31 站)
水阁路客运站
发动机公司西门
水阁路长平街
水阁路长青街
康平街
诚信大道水阁路东
诚信大道
诚信大道北
金德茂花园
水韵别墅
爱涛漪水园
爱涛路北
爱涛路
开发区交巡警中队
高尔夫西花园
太平花苑
通淮街胜利西路
石马新寓
左岸名苑
秦淮新河大桥
石马
景明佳园
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交四公司
雨花南路安德门
安德门
关于780路的常见问题
公交780路的首班车是什么时候?
公交780路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交780路的末班车是什么时候?
公交780路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交780路什么时候到达?
公交水阁路客运站→安德门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交水阁路客运站→安德门的时间表。
南京公交 的 780路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
780路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有780路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的780路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 780路 上的所有更新(来自 水阁路客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 780路 (水阁路客运站→安德门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
780路 线 公交 票价
南京公交 780路 (水阁路客运站→安德门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
780路 (南京公交)
公交780路的起始站是水阁路客运站,终点站是安德门。780路往(水阁路客运站→安德门)方向于每天运营。
其它资讯:780路共途经31个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交780路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交780路的时间表。
线路 780路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 780路 (水阁路客运站→安德门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 780路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 780路
780路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 606路 - 天润城总站 - 盘城客运站/ 时刻表
- Y21路夜间 - 东山总站西门 - 安德门/ 时刻表
- 20路 - 莫愁湖公园西门 - 明孝陵停车场/ 时刻表
- 禄口机场无锡线 - 无锡 - 禄口机场/ 时刻表
- Y28路夜间 - 方州广场东 - 傅佐路/ 时刻表
- 486路 - 江心洲地铁站 - 洲岛家园北/ 时刻表
- 160路 - 奥体新城 - 莫愁新寓/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 75路 - 宁工新寓 - 新河苑/ 时刻表
- 71路 - 南京开发区 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 13路 - 南京站·南广场西 - 南湖/ 时刻表
- 171路 - 安德门 - 春江新城/ 时刻表
- 27路 - 南京南站 - 新街口南/ 时刻表
- 142路 - 长白街 - 融康苑(临时站)/ 时刻表
- 666路区间 - 柳洲东路总站西 - 大华公交总站/ 时刻表
- 句容102路宝华专线 - 宝华 - 客运公司/ 时刻表
- 22路 - 万寿停车场 - 傅佐路/ 时刻表
- 822路 - 机场村 - 宁杭高铁江宁站/ 时刻表
- 50路 - 仙林中心 - 新模范马路东/ 时刻表
- 92路 - 莫愁湖公园西门 - 中和村/ 时刻表