581路路线
将军街
苏州公交
苏州公交 581路 公交 路线时间表和站点 (更新)
581路 公交 (将军街) 有 16 站点 从 太湖游客中心 出发并在 将军街 结束。
选择公交581路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 将军街 (16 站)
太湖游客中心
梅舍
太湖游客中心西
太湖游客中心东
还带寺
新麓水闸
羊角桥北
胥口寺前村
皇家低碳展示区
农林大世界西
东岳庙西
南港桥
菱湖渚公园东
东山游客中心
东山交警中队
将军街
关于581路的常见问题
苏州公交 的服务提醒
查看 581路 上的所有更新(来自 太湖游客中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 581路 (将军街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
581路 线 公交 票价
苏州公交 581路 (将军街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
581路 (苏州公交)
公交581路的起始站是太湖游客中心,终点站是将军街。581路往(将军街)方向于每天运营。
其它资讯:581路共途经16个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交581路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交581路的时间表。
线路 581路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 581路 (将军街) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 581路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 581路
581路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 928路 - 福星小区东 - 友新立交桥/ 时刻表
- 356路 - 综合物流园首末站 - 东菱科技首末站/ 时刻表
- 560路 - 国际教育园南区首末站 - 希文路/ 时刻表
- 91路 - 苏州火车站 - 吴江客运站/ 时刻表
- 856路 - 望亭首末站 - 祝家桥/ 时刻表
- 88路 - 苏州(中国)婚纱城 - 友新立交桥/ 时刻表
- 震七282路 - 震泽车站 - 船菜港/ 时刻表
- 381路 - 吴公村首末站 - 浒关首末站/ 时刻表
- 80路西线 - 京沪高铁苏州北站 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 27路 - 胜浦首末站东 - 轮船码头首末站/ 时刻表
- 562路 - 瑶盛村 - 车坊首末站/ 时刻表
- 508路 - 马舍村 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 69路 - 火车站南广场首末站 - 石公山首末站/ 时刻表
- 821路 - 渭塘首末站西 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 525路 - 淞南村 - 甪直汽车站/ 时刻表
- 112路 - 金益新村 - 乐桥/ 时刻表
- 58路 - 吴中汽车站 - 金庭换乘枢纽站/ 时刻表
- 506路 - 刘庄首末站 - 藏西社光村/ 时刻表
- 松陵305路 - 韩墅 - 同里汽车站/ 时刻表
- 快线5号 - 火车站 - 黄娄首末站西/ 时刻表