快线5号路线
火车站
苏州公交
苏州公交 快线5号 公交 路线时间表和站点 (更新)
快线5号 公交 (火车站) 有 28 站点 从 黄娄首末站西 出发并在 火车站 结束。
选择公交快5号路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车站 (28 站)
黄娄首末站西
甪直人民医院
晓市路
甪直镇政府
清江
重村
泰渊
陶浜
五谷村
长虹北路
西潭
凌港
板桥
金家堰
雅士利涂料
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
邻瑞广场北
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
星海街南
星海生活广场
新城花园
汽车北站
火车站
关于快线5号的常见问题
公交快线5号的首班车是什么时候?
公交快线5号于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:20开始运营。
公交快线5号的末班车是什么时候?
公交快线5号于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:50停止运营。
公交快线5号什么时候到达?
公交火车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交火车站的时间表。
苏州公交 的 快线5号 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
快线5号 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有快线5号 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的快线5号 公交 公交站。
公交快5号路的时间表
快线5号 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 19:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 19:50 | 15 |
周二 | 05:20 - 19:50 | 15 |
周三 | 05:20 - 19:50 | 15 |
周四 | 05:20 - 19:50 | 15 |
周五 | 05:20 - 19:50 | 15 |
周六 | 05:20 - 19:50 | 15 |
周日 | 05:20 - 19:50 | 15 |
苏州公交 的服务提醒
查看 快线5号 上的所有更新(来自 黄娄首末站西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 快线5号 (火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
快线5号 线 公交 票价
苏州公交 快线5号 (火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
快线5号 (苏州公交)
公交快5号路的起始站是黄娄首末站西,终点站是火车站。快线5号往(火车站)方向于每天运营。
其它资讯:快线5号共途经28个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交快线5号的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交快线5号的时间表。
线路 快线5号 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 快线5号 (火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 快线5号 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 快线5号
快线5号 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 932路 - 粮食批发市场 - 高新国际会展中心粮食批发市场 - 高新国际会展中心/ 时刻表
- 震泽307路 - 永乐 - 实验小学永乐 - 实验小学/ 时刻表
- 695路 - 苏家上头 - 金庭换乘枢纽站苏家上头 - 金庭换乘枢纽站/ 时刻表
- 夜6路 - 宝带桥南 - 吴中区职教中心宝带桥南 - 吴中区职教中心/ 时刻表
- 报关报检专1路 - 横塘 - 苏州高新区出口加工区横塘 - 苏州高新区出口加工区/ 时刻表
- 825路 - 采莲换乘中心北 - 黄埭首末站采莲换乘中心北 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 松盛118路 - 明珠城公交首末站 - 盛泽广场明珠城公交首末站 - 盛泽广场/ 时刻表
- 333路 - 东菱科技首末站 - 爱河桥东菱科技首末站 - 爱河桥/ 时刻表
- 181路 - 星塘公交中心 - 杏林首末站南星塘公交中心 - 杏林首末站南/ 时刻表
- 夜2路 - 独墅湖高教区首末站 - 火车站独墅湖高教区首末站 - 火车站/ 时刻表
- 529路 - 浒关首末站 - 东方大道首末站浒关首末站 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 310路外环 - 东菱科技首末站 - 东菱科技首末站东菱科技首末站 - 东菱科技首末站/ 时刻表
- 34路 - 东桥首末站 - 钱万里桥南东桥首末站 - 钱万里桥南/ 时刻表
- 快线8号 - 越溪 - 京沪高铁苏州北站越溪 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 803路 - 莲港首末站 - 蚬山首末站莲港首末站 - 蚬山首末站/ 时刻表
- 553路 - 东方大道(古玩城)首末站 - 越溪中学东方大道(古玩城)首末站 - 越溪中学/ 时刻表
- 204路 - 东方大道南环批发市场 - 上塘街东方大道南环批发市场 - 上塘街/ 时刻表
- 松陵108路 - 格林华城 - 吴江汽车站格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 320路内环空调 - 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园太湖湿地公园 - 太湖湿地公园/ 时刻表
- 94路 - 吴江客运站 - 轮船码头首末站吴江客运站 - 轮船码头首末站/ 时刻表