598路(区间高速车)路线
杭州汽车西站
杭州公交
杭州公交 598路(区间高速车) 公交 路线时间表和站点 (更新)
598路(区间高速车) 公交 (杭州汽车西站) 有 5 站点 从 临安东站 出发并在 杭州汽车西站 结束。
选择公交598(区间高速车)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 杭州汽车西站 (5 站)
临安东站
吴越山庄
五常
留下北
杭州汽车西站
关于598路(区间高速车)的常见问题
公交598(区间高速车)路的时间表
598路(区间高速车) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:10 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:10 - 18:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 598路(区间高速车) 上的所有更新(来自 临安东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 598路(区间高速车) (杭州汽车西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
598路(区间高速车) 线 公交 票价
杭州公交 598路(区间高速车) (杭州汽车西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
598路(区间高速车) (杭州公交)
公交598(区间高速车)路的起始站是临安东站,终点站是杭州汽车西站。598路(区间高速车)往(杭州汽车西站)方向于每天运营。
其它资讯:598路(区间高速车)共途经5个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交598路(区间高速车)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交598路(区间高速车)的时间表。
线路 598路(区间高速车) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 598路(区间高速车) (杭州汽车西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 598路(区间高速车) 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 598路(区间高速车)
598路(区间高速车) - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 临安K9路内环 - 东站 - 东站/ 时刻表
- 461A - 杭师大仓前校区 - 科创中心/ 时刻表
- 743路 - 临江公交站 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- 121路 - 蒋村公交中心站 - 云栖小镇/ 时刻表
- 123路 - 火车东站东 - 萧山站前路公交站/ 时刻表
- B支8区间2路 - 金家渡路西口(BRT) - 七贤郡/ 时刻表
- 临安3路 - 天目外国语 - 小王子厂/ 时刻表
- 临安28路 - 北站 - 上东/ 时刻表
- K9路内环 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 130路 - 凤起路十四中 - 蒋村兴达苑/ 时刻表
- 1502路 - 网商路滨康路口 - 西兴叉口/ 时刻表
- 商务2号线 - 菩提寺路 - 富阳公交站/ 时刻表
- 173路 - 下沙城 - 高沙社区/ 时刻表
- 151路 - 雄镇楼 - 拱北小区/ 时刻表
- 1501路 - 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站/ 时刻表
- 201路 - 武林广场 - 华丰公交站/ 时刻表
- 733区间 - 新围 - 萧山汽车总站/ 时刻表
- 108路 - 火车东站东 - 吴山公交站/ 时刻表
- B1路 - 古荡 - 下沙高教东区/ 时刻表
- 23路 - 拱北小区 - 黄龙体育中心/ 时刻表